Игорь Крайнов

Что такое -Рапорт Рисунка?

Ответы
Надежда Комелькова

Этот термин взят из вязания: то есть, повтор одного и того же рисунка в вязании, который начинается и заканчивается кромочными петлями.

Ирина Хлебникова

Не рапорт, а раппорт (ударение на последний слог)., иначе говоря схема построения рисунка (например при вязании). Подробнее надо? 🙂

Игорь Крайнов

па в инструкции пишется с одним п почему то

Ewgeny Shestopalow

Есть такое слово раппОрт?

Евгеша Туманова

Таких умных слов не знаю)))

Игорь Крайнов

узор на обоях как не смешно

Евгеша Туманова

прикольно, буду знать!!!

Николай Никулин

Набор слов

Игорь Крайнов

Этот термин взят из вязания: то есть, повтор одного и того же рисунка в вязании, который начинается и заканчивается кромочными петлями.

Николай Никулин

Это не из нашей эпархии