Ирка*** Мурррр)))))

Как вы считайте какой бизнес открывают в кризис чаще всего?

Ответы · страница 9
S K

пищепром

Ирка*** Мурррр)))))

это в мегаполисе выгодно а в регионах нет

Сергей Дерков

Разборку

Сергей Дерков

Что оно так и есть,будут искать и разбираться

Alex Kuzmi4

торговля

Alex Kuzmi4

например продуктами питания

Максим

Никакой.

Максим

Неблагоприятная среда для начала бизнеса.

Максим

Чё отличного. У людей нет ни денег ни желания тратиться, нет стабильности в экономике, валюту лихорадит. Там проще обанкротиться.

Ирка*** Мурррр)))))

Все хорошо риски маловероятны

Максим

Маловероятны риски, когда экономику лихорадит, валюту лихорадит. Сегодня ты заработал деньги, а завтра на эти деньги не в состоянии оплатить расходы. Поставщики обанкротились и т.д. Конечно именно в кризис риски крайне маловероятны, на то он и кризис (сарказм).

Ирка*** Мурррр)))))

Каэшна так и есть в России

Ирка*** Мурррр)))))

Он только в головах у людей походу

Максим

Не знаю, что там с головами. Вот в 90тые был кризис.

Rain Дождь

хз! а ты?

Ирка*** Мурррр)))))

))) аха только не много и в сети

Rain Дождь

жаль что только в сети! может мы б с тобой были как Бони и Клайд))

Rain Дождь

к стати а бизнес у тебя есть?

Rain Дождь

и какой же? Вот щас у меня ресторан скажу чесно это не бизнесс а Е б о л а

Rain Дождь

наркатой приторговываешь))

Та
Татьяна

сетевой

Та
Татьяна

бизнес в рамках крупной компании

Та
Татьяна

тогда не знаю, чтобы в кризис открыть свой бизнес нужны огромные деньги

Виталий Виниченко

сетевой

Ирка*** Мурррр)))))

расскажи раз о сетевом заговорили))

Виталий Виниченко

вот посмотрите ролик там все доступно показано

Максим Павлов

Продажи

Максим Павлов

Органами. Посмотри фильм даллаский клуб покупателей

Александр Жигуленков

Сетевой

Ирка*** Мурррр)))))

Нет промывание мозгов не моя тема

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я исправлюсь )))

Madj Bomadjuara

🙂 открывают всякое, смотря какой кризис. У нас вон на переправе люди часами, а то и сутками стоят в очередях, нет чтобы гостиницу какую никакую сделать для людей да зарабатывать государством, нет, зато у нас бабульки зарабатывают летом, кофе чай по 50 рублей и т.д. тому подобное

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не плохо )))

Madj Bomadjuara

отож, прикинь там сколько людей возле торгового порта, колько машин стоит порой по 200 машин, вот так каждый особенно летом пить захочет, ему бабуля продаст пепси по 250 р. и ниче так, берут, деваться некуда, особенно если оно еще и холодненькое

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

надо занятся этим делом )))

Ни
Николай

не знаю

Ирка*** Мурррр)))))

ник был раньше такой ((( изменить не могу

Ни
Николай

Понятно. Хороший ник. Интригующий. ))) к нему фотку соответствующую. ))) и вообще красота будет)))

Айдар Яхин

услуги

Айдар Яхин

для населения...бизнес может и стухнет, а население всегда будет есть,пить, писить,ездить,одеваться,мусорить...

Ирка*** Мурррр)))))

Спасибо буду иметь ввиду))

Ali Mukimoff

remeslenskiy

Ali Mukimoff

elementarno atel`e po remontu odejdi i obuvi, lyudi ne pokupayut novoe a remontiruyut

Данила Старжинский

какой?

Данила Старжинский

ну я думал ответ уже на свой же вопрос заготовлен

Ирка*** Мурррр)))))

конечно иначе не изучала бы спрос

Дмитрий Валерко

РЭКЕТ

Дмитрий Валерко

так же только государству платите

Евгений Хорошко

государство на стороне зла тоже, чтобы обмануть бизнесмена и втянуть в обман, в политике зла много, раз Немцова убили, значит своим это выгодно было, его заказали.

Евгений Хорошко

вот так вот Ирка, вот что такое политика и бизнес.

Ирка*** Мурррр)))))

Вкурсе всех событий но у меня на этот счет свое мнение

Дмитрий Валерко

только не надо тут кто кого убил.Смотрю со своей колокольни каждый умничает

Rainy River

Бухло

Rainy River

Нетну правда,как ни кризис так все начинают пить

Серёга Демченко

кафе

Серёга Демченко

не за что)что бы ни творилось в стране,люди всегда будут хотеть есть)

Асланбек Казахстан

Хм...

Aleksey Krasavtsev

Ммм

Aleksey Krasavtsev

И все. Пирамиды. это не выражение эмоций было а название самой знаменитой в России системы развода "ммм"

Aleksey Krasavtsev

Ну если не будешь врать то и на работу даже не возьмут

Ирка*** Мурррр)))))

я не вру и на работу с руками ногами берут)))

Aleksey Krasavtsev

Ну пришлось же на собеседование врать что ты не за деньгами к ним

Диман Киллер

дом

Ирка*** Мурррр)))))

Как вы считайте какой бизнес открывают в кризис чаще всего???? и ответ дом -как это понять??

Диман Киллер

иди разрушь чейта до и он к тебе придёт снимать и всё

Диман Киллер

аааа мурррр это у тебя к имени относиться а я думал уже другое

Диман Киллер

а я думал ты мне намекаешь