Олег Лендер

а кто чего хочет на Валентин-с дей? 🙂

Ответы
Бибинур Абдыкадырова

Мой Муж точно ничего не хочет!!!Как то устроила ему Романтический Уикенд!!Был номер в розах и со свечами,ужин/спа!!!Его все раздражало розы в унитазе(((маленькие порции за ужином(((свечи(((Единственное что порадовало WI-FI))

Елена Курганова

Вы решили, что я смогу ответить за весь окружающий мир? Ошибаетесь. это невозможно. Могу ответить только за себя. От этого дня я ничего не хочу, мне ближе день святых Петра и Февронии. Слышали про такой?

Маруся Горяева

Не знаю как все,а лично я хочу букет роз,или вообще каких нибудь цветов красивых,сходить в кино и пойти на свидание,а потом устроить романтический ужин с любимым человеком)как то так) 🙂

Валентина ***

Я вот хочу,чтобы все забыли,что это Валентинов день.Потому,что все с меня требуют проставиться..как будто это мой день рождения.А подарков дарят мало... 😞

Валентина ***

Теперь уже нечему завидовать! Да ? ))

Олег Лендер

от владельца зависит 🙂

Валентина ***

Владельца чего? )))Паспорта?

Олег Лендер

ага

Валентина ***

уже легче..)))

Ксения Лепанова

это какой-то придуманный праздник! Хотите говорить слова любви - не ждите конкретного дня, когда это "можно"...Говорите всегда, когда хочется.

Ди
Диана

ничего не хочу и если честно-замучили праздники с их подарками....лучший подарок-хорошее отношение друг к другу каждый день!!!!

Elena Премудрая

в магазине возле океанариума продаются белоснежные мягкие игрушки--малыши тюлени--мне очень хочется такую игрушку.

Кристина Полунина

Вторую половинку я думаю хотят встретить,ну а у кого она уже есть снова убедиться,что не ошиблись в своем выборе

На
Надюша

букет вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такой роз ))эх

Наталия Казанцева

Думаю, каждый хочет всего лишь внимания любимого человека и не важно как его проявлять, словами или подарками.

Жазира Балгабаева

Ну День Влюблённых нужно быть со своей пассией, если бы был парень просто хотела бы провести вечер вместе.

Валентина Сазонова

Я как-то не приняла этот католический и весьма неоднозначный праздник, поэтому и особых пожеланий нет

Вячеслав Царев

букет ежей и резиновый корабельный гвоздь был бы для меня самым романтичным подарком в этот день.

Елена Дунец

я - чтобы к этому времени человек, который называл себя другом, одумался. Но это очень сомнительно.

Ирина Урдякова

это не наш праздник мне хватает 8 го марта да и вообще приятные вещи можно делать в любую дату

Людмила Гуторова

Главное ни чего. Главное что еще хочет! Как говорится, хотеть не вредно. вредно -не хотеть.

Валентина Иманакова

Я его не отмечаю, он не наш праздник не православный, у нас День Трифона (точно такой же)

А)
Алиса ))))

Этот день посвящен влюбленным. Каждый влюбленный хочет отдать свое сердце своей любви

Св
Светлана

я не люблю эти новые праздники, они не наши..этот день, Хеллоуин и т д.... я их не признаю...

Игорь Петриковский

Понятия не имею чего хочу.Было бы неплохо просто провести его с любимой.Без затей.