Татьяна Борисовна

А вас не бесят зануды которые придираются к словам !не важно пишишь или говоришь??

Ответы · страница 3
Эдуард Фролов

Я не обращаю на это внимание. Есть свое мнение и этого мне хватает

C Y R U N

Им необходимо же найти к чему придратся,иначе они не заснут 😂😂

Дзен Буддист Федор

ПридИраются. Через И. Проверочное слово-придИрка. ПишЕшь,через Е.

Владимир Куниш

о да я над такими потом издеваюсь специально говоря неправильно)

♚•★•♚

😁зануд в пеший тур. им позудеть охота..пусть зудят, мне плевать

Борис Сероусов

Я и сам так прикалываюсь... Иногда... Редко... Хотя, давно это было...

Александр Сенченко

меня бесят безграмотные люди, которых я считаю худшими занудами

Игорь Косинский

Гораздо больше бесит безграмотность. Кто мешал хорошо учиться?

Шафиков Наиль

Меня больше бесят те кто удаляет написанное, а не противоречит.

Вл
Влад

"придИраются" и "пишЕшь"... да меня тоже бесят! Редкие сволочи!)))

Рубаха Парень

Если человек тупит,а ты его поправляешь,это не есть занудство

Gena Kononov

Нет. Надо внимательно относится к тому, что пишешь и говоришь.

Алексей Ашканов

Бесят, но без них мы разучимся правильно говорить и писать )))

Вадим

Просто люди не знают как лишний раз задеть другого человека

Знайка Всемогущий

Не встречал здесь таких. 😊 😨 Быть может я один из них!?

Тринннадцатый Чертёнок

Фотку другую поставь. Предложение с большой буквы напиши.

Тринннадцатый Чертёнок

Злая ты. Тоже. А я пошутил.

Водяной °√°

Борисовна, а если писать и говорить правильно, это плохо?

Татьяна Борисовна

Это не плохо!но за собой они не замечают

Водяной °√°

Понятно) можно не обращать внимание на зудение)

Водяной °√°

Вот и замечательно.. Позудеть, что ли?)))

Елена А

Нет не, бесят. ИНОГДА НЕ ПОЙМЁШЬ. НА КАКОМ. языке написано

Masyanya_ Life

Бесят, люблю простых людей, которые понимают и без слов)))

Серж Новиков

Раздражают. Хотя сам ошибки вижу, но на них не указываю