Саша

Говорят что ангелы не чувствуют боли,а больно им когда им прижигают крылья?

Ответы
Евгений Стариков

Пастор нанял художника нарисовать на стенах костёла ангелов. На следующее утро священник пришёл оценить работу и воскликнул с ужасом: "Что вы нарисовали?! Где вы видели ангелов без крыльев?!" "А где вы видели их с крыльями?" - ответил художник.

Сергей Верешкин

Если не чувствуют боли, значит не чувствуют, да и крылья сами по себе сочувственны, но проверить еще можно, попробовав подпалить на костре пальцы

Надежда Мигунова

А кто говорит? Если кто-то это знает, хочу пообщаться с ним. А то "Мудесников" до хрена, только уши ...

Роза Камалетдинова

Никто про это ничего не знает - их никто не видел.А любой птице будет больно,если прижигать крылья.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть, Вы полагаете, что мы все здесь шизики, которые общаются с потусторонними существами?

Антонина Гончарук

больно всем,а просто по разному выражается эта боль

Ю З

Нудык, Саш: противуречишь сам(а) себе! Ежели НЕ чуйствуют, тады и НЕ больно!

Саша

а я противоречивая девушка 😉

Alexandыr Prohercus

Когда прижигают, не больно.Больно когда на хвост наступят

Снежана Владимировна

Думаю физической не чувствуют,но они переживают за людей,я так думаю.

Людмила Борисёнок

Я далеко не ангел поэтому ничего Вам по этому поводу не подскажу

Алексей Вязьмин

Для ангела самое страшное наказание это когда их лишают крыльев

Светлана Ершова

Покажите мне хотя бы одного АНГЕЛА, и я отвечу на этот вопрос.

Артём Шустов

это только у них спрашивать надо. к стати где их им прижигают

Саша

не знаб где но думаю что люди...

Артём Шустов

люди ? эти мелкие сошки? :-)ха

Саша

ошибаетесь, человек способен на многое...

Артём Шустов

это человеку,только кажется.его просто в этом убедили 🙂

Саша

хорошо,считаете так-пусть у вас так и будет)

kozhevnikova_921

я не ангел,и знакомых таких нет.откуда такое можно узнать?

Lo
Lonna

какой-то зверский вопрос, мне кажется или это юмор такой?

Lo
Lonna

нуууу прижигать крылья-это не по-человечески как-то...

Саша

а ломать и резать более гуманно да?

Lo
Lonna

нет...воочию нет...но иногда казалось, что они помогали мне...

Саша

они действительно помогают,особенно Ангел-Хранитель, не обижайте его словами...

Lo
Lonna

как можно его обидеть словами?

Саша

обыкновенно,люди очень часто прикалываются, анекдоты травят)

Lo
Lonna

ааа....я не такая...это богохульство...и очень не люблю , когда людей сравнивают с ангелами...

Назгуль Жомартова

Если у вас прижигает руки, будет больно? Конечно больно

Ни
Николя

если не чувствуют боли, то откуда боль при прижигании

Фл
Флюра

Ангелы не чувствуют боли.Они совершенны и бесплотны.

Елена Левченко

к сожалению Ангелом не была...ответить затрудняюсь...

Елена Копысова

Им больно когда те,кого они оберегают,грешат.

Саша

согласна с вами полностью 🌹

Ярослав Кузнецов

А что кто-то лазерной указкой побаловался?)

Gleb Kusnezow

опять бедного игорька обсуждаете

Зелёный Мох

Пускай терпят. Жизнь это жестокая борьба 😄