Елена Вселенская

а ?ВЫ? Б?УД?ЕТ?Е ?з?А ?ВО?СС?ТА?НО?ВЛ?ЕН?ИЕ? С?СС?Р ? З?А ?ВО?ЗВ?РА?Т ?К ?ГО?СУ?ДА?РС?ТВ?ЕН?НО?Й ?ЭК?ОН?ОМ?ИК?Е ?

Ответы · страница 5
Владимир Лебедь

четырьмя конечностями !

Елена Вселенская

Хороший . правильный курс ! Благодарю Вас !

Mazda Benz

po 4emy tak mnogo????????????????????????

Елена Вселенская

так напечатала Спрашивалка !

Игорь Курбатов

А без карказябр слабо?

Елена Вселенская

так мне написали в вопросе , иначе не публиковали.

Елена Вселенская

ДА КОНТРОЛИРУЮТ НАШИ ИЗЛИЯНИЯ .

Симон Печеранский

СССР нет И Слава Богу

Симон Печеранский

концентрация лживой пропаганды за колючей проволокой.

Zina Zina

концентрацией лживой пропаганды наверное еще не прочувствовали

К.а.н.он

Ни в коем случае!!!!!!

К.а.н.он

И сейчас поддакиваете.

Елена Вселенская

А Вы не передёргивайте ! Я здесь не при чём ! Это общая закономерность была и есть . Народ всегда имеет то правительство . какого достоин .

К.а.н.он

Я - не народ, я - Личность.

Елена Вселенская

Пожелаю всего наилучшего .И ругайтесь поменьше !Никого это не украшает !

К.а.н.он

Взаимно!

Ростислав Кучеров

Другого выхода нет.

Владимир Инопин

Не лень писать так

Елена Вселенская

Не я так напечатала. Претензии - к учредителям проекта ! Устала всем объяснять .

Владимир Инопин

Искренне прошу прощения. И то верно, мог бы и сообразить, что нормальный человек так не будет писать.

Елена Вселенская

Спасибо Вам человеческое за понимание ! Сразу видно - Вы - приличный человек !

Елена Вселенская

с 1 апреля ! Пусть обязательно случится приятный сюрприз !

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

О?Б?Я?З?А?Т?Е?Л?Ь?Н?О!

Елена Вселенская

Прелестный ответ ! У меня иначе вопрос не печатался никак !

Виктор Дмитриев

вселенная против

Виктор Дмитриев

я тоже только сегодня узнал

Елена Вселенская

Сегодня - день неблагоприятный . Информация ложная . Попробуйте запросить завтра !

Виктор Дмитриев

слушаюсь и повинуюсь однако

Виктор Дмитриев

а если серьезно даже если хочу разорванный футбольный мяч уже никогда не сошьешь по старой строчке

Елена Вселенская

И в реку - тоже .... Читала уже такое ! БЛАГОДАРЮ ВАС !

Виктор Дмитриев

честное слово сам придумал

Владимир Юрьев

Шифруешься...Кэт?

Елена Вселенская

Нормально . если в меру шутить Сами Вы убедились.

Елена Вселенская

только путём практики возможно !

Владимир Юрьев

Пока практику пройдёшь,скольких друзей потеряешь...Вот и ты чуть не обиделась....

Елена Вселенская

Да. Я знаю . что шутить можно только очень осторожно . Дело в том . что в Космосе . куда улетают все наши мысли и слова нет никакого юмора.. Там все наши слова воспринимаются всерьёз за чистую монету . Оттуда нам всегда отвечают ДА .Когда человек дурачится . он не понимает . что сам себе вредит. Так что надо быть благоразумным . Я НЕ ОБИЖАЮСЬ . ПРОСТО ПОМОГАЮ . ЧЕМ МОГУ !

Владимир Юрьев

Это кто же решил,что в космосе нет юмора? Чушь собачья...!Ни одного унылого лица я там не встречал! Все улыбаются,сыплют шутками,как из рога....

Сергей Анатольевич

мозг сломала мне

Елена Вселенская

это команда Спрашивалки нахулеганила ! Ух . сама злюсь !

Татьяна Евтюхина

К сожалению нет.

Татьяна Евтюхина

Одно дело сказать,а другое сделать.

Елена Вселенская

Да . Но всё же сначала - сказать .

Татьяна Евтюхина

Если так,то сначало дело,а потом слово.

Людмила Соколова

Пиши нормально!

Елена Вселенская

ПИШУ Сами видите . Так опубликовали . Я не при чём .Уже устала объяснять ! Однако вопрос имеет большой отклик .Хотя и разноплановый ! Благодарю Вас за внимание !

Вениамин Карасёв

мне всё равно,,

Вениамин Карасёв

нет,,не капиталист,,акций нету,,,

Вениамин Карасёв

что странного?акций нет,, товары останутся,,просто не разрешат быть совсем дешёвыми,,сейчас не разрешают быть совсем дорогими,,

Валерий Чикун

Да, даёшь СССР.

Елена Вселенская

А ЧТО ТАКОГО ! ЧЕМ ПЛОХО ТО ЖИТЬ ДРУЖНО .

Игорь Волков

Эх хватили!

Игорь Волков

Наверное за восстановление тех счастливых лет

Игорь Волков

Спасибо. Вопросы показывают глубину ума а ответы его тонкость. Не я сказал

Гром Гром

уже маразм

Елена Вселенская

МАРАЗМ - ЭТО ЧТО ТАКОЕ ...

Гром Гром

(от греч. marasmós — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.

Елена Вселенская

ТОГДА Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА !

Елена Вселенская

Да уж .... Что . других слов нет в запасе что ли !

Гром Гром

атрофией коры головного мозга,

Елена Вселенская

Ах . оставьте этот вопрос ! Всего наилучшего Вам ! Пусть Ваша кора будет в полном порядке !

Пу
Путник

Приболела?

Елена Вселенская

ТЫ САМ- ТО КАК ! А ТО ЛЕЧИТЬ УМЕЮ !

Елена Вселенская

ЛЕЧУ ! ДА . ГОЛОВКА ТО БО- БО ! ДЕЛАЮ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ !

Пу
Путник

Как же можно лечить с больной головой? Какие республики, какая экономика? Может, еще и коммунизм снова начать строить?

Елена Вселенская

А что . в головке не укладывается ! Не доросли ещё . а умным себя хотите выставить ! Не люблю ругаться . а то бы ---ведь это намного легче . чем сдержаться ! Счастливого пути ! В ТРЁХ СОСНАХ !

Сергей Богданюк

с вами нет

Елена Вселенская

Можно подумать . что Вы мне жизнь спасли. Желаю счастья и высокой эффетивности !

Николай Сергеевич

ни за что!

Николай Сергеевич

а чтобы согласились... на что? Вы о чем? Вы кому это написали?

Елена Вселенская

Никогда не говорите - ни за что ! Вам пишу !

Николай Сергеевич

а что значит А ЧТОБЫ СОГЛАСИЛИСЬ... ? Я не понял, уж простите...