ОК
Ольга Краснова

Каким образом Единороссы набирают более 50% голосов, когда они уже у всех в печонках сидят со своими реформами?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, смотрите: проголосовало всего 40% населения. Из них , половина за ЕР. Получается, что 20% населения проголосовало за ЕР. Остальные 80% кто в лес, кто по дрова.Плюс фальсификации, которые должны быть по любому. Вы спросите что делать и как быть?

Ге
Гебельс-Людмила

Никаким. Голосование здесь ничего не решает. За них мало кто голосует. Будут те при власти кто должен быть. Там уже все давно решено и распределено. Народ ничего не решает и никогда нп решал. Идет элементарная борьба за власть,вот и все.

ОК
Ольга Краснова

Нафига тогда вообще выборы организуют, отменили б и все. Чего зря деньги тратить, которые можно себе в карман положить

Ге
Гебельс-Людмила

Та деньги они себе и так положут)) а выборы нужны для порядка и для иностранных стран,что б думали что у нас демократия и свобода слова)

ОК
Ольга Краснова

А что, нашей стране есть разница, как думают о нас другие государства? Ну, а что если у нас будет официально другой режим, более соответсвующий действительности. Для правителей всея Руси это станет каким-то минусом?Что-то изменится в политике ?

Ге
Гебельс-Людмила

Да много чего. Да и внутренних беспорядков никто не хочет допускать. Если народ будет знать правду то начнутся восстания,бунт,мятеж... зачем это нужно. Лучше что б думали что не аселение этой страны что то решает)) Вот и весь приемчик) Массам ну но преподнести то вл что они хотят верить!) А на самом деле если ты при власти делай что хочешь!)

ОК
Ольга Краснова

Люди же не идиоты. Народ и так уже понял давно, что его хамски эксплуатируют. Даже больше власть уже давно знает, что мы знаем. Это подтверждается. Однако знание еще мало, у людей отобрали возможность к мятежу. И власть, зная, что мы связаны и будем сглатывать все что они подсунут, расширяет свой разгул издевательства

Ге
Гебельс-Людмила

Так и есть. Кто то из великих еще как то сказал когда то что массами управлять легче глупыми. Умный мужик стране не нужен) Он должен тяжело работать не поднимая головы за тарелку супа и быть не очень образованным.

Nikolai

ну ну весь кавказ за них потому как туда огромное бабло вливается, бабки деды тоже все туда плюс заставляют голосовать за них госслужащих, все уже давно схвачино.)

Katastrofa

Ахахаха, такой ГЛУПЫЙ вопрос я встречаю впервые XD, фальсификация, и так уже несколько лет, а вы как буд-то не знали XD

ОК
Ольга Краснова

Да знаю, вопрос больше риторический, но все же у меня вызывает недоумение, как можно так фальсифицировать, в таких количествах и попадаются единицы всего лишь

Katastrofa

Смотрите, после конца все уходят и приезжают люди и заберают ВСЕ бланки, все - АБСОЛЮТНО ВСЕ, потом их отвозят куда надо и там доделывают дело а наблюдателей шлют на х**

ОК
Ольга Краснова

А как же при этом быть с цифрами пришедших на голосование. Ведь если пришло по данным всего 43%, то больше чем этот процент нельзя дополнить пустыми бюллетенями ?

Katastrofa

На месте должны были указывать кто за кого проголосовал, когда бланки п*здят то добавляют угодным голоса и убавляют неугодным, там где за яблоко было 36% голосов а за ЕДРО 23% стало 3% за яблоко и 60% за ЕДРО

ОК
Ольга Краснова

Жесть. Жить становиться все страшнее. Людей выселяют на улицу. Берут двойную плату за все, за жкх, лечиться людям не у кого, получать образование ни у кого, в детсад водить некуда, рожать некуда. Ипотека и кредит - вынужденное рабство. Работа- рабство, налог на недвижимость теперь в 5 р дороже, платные трассы, куда не сунься - вытрясут до копейки весь карман и на еду-то и не останется. Даже проголосовать справедливо нельзя. У народа отобрали самое важное - его слово.

ОК
Ольга Краснова

Власть народа - это анархия по сути, и у свободы должны быть границы, иначе мы поубиваем тут друг друга. У всех границы свободы разные. Думаю ключевую роль играет "слово"

Андрей Белка

Сам понять не могу... Такого результата можно добиться только используя государственные ресурсы...

ОК
Ольга Краснова

Я слышала про принуждение. Угрозы увольнения и т п.

Андрей Белка

Значит народ недостаточно унижен и обездоленные раз идёт на соглашение.

Ты Против Че

Так явка была отстойной...тока единаросы и приперлись...новые законы нужны, на воздух, воду...:-)

Алексей Любимов

Жириновский же говорил Не голосуйте за другие партии все голоса отдадут ЕР ЛДПР! номер 7!!!!!!

ОК
Ольга Краснова

Немного не поняла. Жириновский отдает голоса ЕР и сам об этом говорит?

Алексей Любимов

не надо было по его мнению голосовать за всякие Парнасы Зелёных партия роста и т п и т д их голоса распределят в пользу ер

ОК
Ольга Краснова

Т е лучше оставить бюллетень пустым, а разве его потом не используют?

Алексей Любимов

я не знаю я голосовал по КЭГ-комплекс электронного голосования

Ви
Виктор

А реформы которые предлагает КПРФ? Народ не дурак в России и ошибок как в Украине не хочет.

ОК
Ольга Краснова

Читала реформы КПРФ, а какие именно по вашему могут привести к ситуации на Украине?

Ви
Виктор

За 25 лет один треп: Мы можем,мы знаем! А толку никакого(((В печенках сидит КПРФ...Съездил Зюган в США и грозил МайдАуном в Москве...Народ в России не дурак ..мы не Украина и не клюем на фигню.От себя добавлю,что ему и ему подобным мы такой МайдАун бы устроили,что пикнуть бы не дали!!! Армяне молодцы...постреляли как собак предателей и в тюрьмы бросили провокаторов...и за три дня все успокоилось.Не пыжтесь...70 лет народ дурили коммунизмом КПСС жировали а народ в рванье ходил.Женщины колготки по десять раз зашивали((( А сейчас дети джинсы рвут- мода такая))) Пусть у наших детей и внуков все будет.Н а Украине устроили переворот....Параша народ продал США((( И Зюган сука такой же...Сынок то чем у него в Моск.обл. занимается???))))) То- то.

Portable Toy

Сам в шоке.340 мест 😱 контрольный пакет решений у них даже без участия других партий.

Niemand Против Войны

Да вы што... Поговорите с глубинкой – все за великого Пу, "поднявшего Россию с колен".

ОК
Ольга Краснова

Да, бытует и такое мнение. Не раз встречалась. Но гнев мне встречался чаще, я ведь не в глубинке

Niemand Против Войны

Во-о-от. А рулит-то глубинка, их больше.

Миша Чернов

"Да народец у нас херовый подобрался то....надо бы их сменить!"- цитата одного деятеля

Владимир Игнашенков

нет ...всего лишь ... 25%.....от 100% избирателей ...))) а местами и ещё меньше ...

Отец Мельдоний

Доблестные учительницы все что нужно было, подбросили и подсыпали.

Отец Мельдоний

Потому что они очень любят сидеть в избиркомах и выполнять команды

ОК
Ольга Краснова

А, тогда понятно)) 😄

Елена

Я думаю за счет солдат-приказывают голосовать за ЕР.Это мое мнение

ОК
Ольга Краснова

Мой брат как раз сейчас в армии, недавно написал, что проголосовал первый раз. За Парнас.

大天
大天使

У всех? Вы у всех спрашивали? Или только у тех, кто с вами согласен?

ОК
Ольга Краснова

Причем тут 17й год. Сейчас 21в и должна быть соответствующая революция

大天
大天使

Так поднимите восстание. Майдан...

ОК
Ольга Краснова

Оххх, только не надо сюда впутывать Украину. В Украине не восстание по классическим понятиям, не внутренняя война народа с правительством. А политичекая межгусударственная. Там и США и Еворопа и Россия соединились в едином конфликте. Хватит пытаться развить тему, в который вы не понимаете. Так наслышались всяких слов со стороны. А в единой картины в голове нет

大天
大天使

А вы хороший политик? Водитель такси?

ОК
Ольга Краснова

Хорошие политики знают гораздо больше

Константин

всего лишь у трех процентов населения. У тех, кто не любит Путина

Миронов Николай

Из двадцати процентов, происходящих на выборы? Вполне возможно!

Тёма-Котёма

Да Да... а глава партии предлагает всем терпеть и идти в бизнес)

ОК
Ольга Краснова

предприимчивый учитель найдет как заработать ))) https://yandex.ru/images/search?text=предприимчивый%20учитель%20светлаков&img_url=http%3A%2F%2Fimagebank.biz%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F08%2F161573-690x431.jpg&pos=7&rpt=simage

Макс Антонов

Подбрасывают "левые" голоса.Всё уже давно решено там наверху.

Макс Антонов

Сейчас отсеялись клоуны типа Яблоко,которые только говорят и ничего не делают.

ОК
Ольга Краснова

ЕР тогда почему не с ними? Я в их газетах часто встречаю, что они "полезного делают" Например улучшения в медицине, но на деле (родственник - врач) таких улучшений не было и стало только еще хуже.

Макс Антонов

ЕР партия власти.Они много чего хотели.Но ничего не довели до конца.

ОК
Ольга Краснова

У нас метро в Люблино два года уже как ремонтируют. Там работы на месяц максимум. 2 года! люди теснятся в переходе и никаких изменений в сторону завершения. Недавно в местной газете читала статью об этом. Весьма интересную, где было озвучено кто этим заправляет и руководит и сколько раз уже переносились сроки по причине "не успели". Суть ее в том, что ремонт намерено затягивают. Так, что могу смело предположить, что ЕР намерено не доводит дело до конца. Это не косяк, это намерение.

Макс Антонов

То же самое как со стадионом Зенит.Деньги промотали,а теперь субботник хотят устроить,что бы доделать.Или ВДВ пригнать.

ОК
Ольга Краснова

Что же должно произойти, чтоб что-то изменилось к лучшему и деньги стали более по назначению использоваться

Макс Антонов

Пока эта партия у власти-ничего не изменится.

Александр Стригельский

За нас решено все до выборов, а выборы это шоу для проформы