Карина Бадер

Кто-то наложил возле нашего подъезда. Вместо того, чтобы убрать, люди украсили🤣 Вчера был цветок, сегодня появилось и перо)))🖼Гении или дибилы?

Ответы
"Дядька" Лич

не понимаю. в той же Швеции, Стокгольме при отсутствии дворников говен нет... у нас-при дворниках даже-вот такие украшения... другое дело, что в вышеназванном Стокгольме чуть ли не в открытую гомосятину пропагандируют, что вообще неприемлемо...

Николаус

Это капитализм! Из говна конфетку сделают и продадут! Реклама и маркетинг с логистикой продадут и прибыль извлекут! Вот вы уже попались пропагандируете говняную гениальность!

Карина Бадер

Так я, пиар-ход агент?)))

Николаус

Ты жертва пиара !?

Карина Бадер

Может быть))

Раш

Вопрос: что такое сверхнаглость? Ответ: Насрать у двери боксёра, натыкать в дерьмо спичек, постучать, а когда откроют, показать на кучку и сказать: к вам ёжик)))

Раш

😊

Владимир Ревазов

Кстати, а это не тот ли чувак. который мстил так девушкам. которые с ним не хотели знакомиться? вроде он им под дверь гадил. Но тут по ходу лишь дом узнал.

Михаил Мизеров

Смотря с какой колокольни смотреть.... Простые люди скажут что это дебилы сделали, господин Павленский например ляпнет что это гении...

Грыгорий Пантелеич

Да уж. А говорят что мы стали на путь исправления. Сей,Ас эт не гении и не дибилы - теперь это называется креативный класс

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы сказал - авангардисты))) Главное , не то , что бы искусство превратить в дерьмо, а из дерьма сделать искусство)))

Карина Бадер

Ты носиком делаешь фунь-фунь?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет моя собака только маслом рисует , если вечером накормить маслом , то утром нарисует)))

Свободная Как Ветер

Люди привыкли не убирать гавно а украшать его и прикрывать чем то и не важно где оно находится внутри или снаружи

Насер Голубков

Ну, цветок, перо... Что вам не нравится? А может, это – птица? Сама накакала, а потом сама и перо с цветком принесла...

Влад Кацер

Кто то перечитал сказку - "
Приключения Какашки
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000476691-priklyucheniya-kakashki-anna-suchkova"

Александр Хардин

Во-первых не дибилы,а дебилы.Во-вторых,у человека,который сделал это,огромное чувство юмора.Он смеётся на Вами.

Вл
Влад

А ведь это ваш подъезд. Юмор никак не прослеживается. Хорошо хоть родственники из другого города не приехали.

Карина Бадер

Это не мой

Вл
Влад

Получается все равно кому то не повезло.😗

Alexx7 Alexx7

Бескультурные однозначно! Такое бывало, когда Зимний дворец в 1917 году взяли большевики...налили во все вазы..

Карина Бадер

Ужас, правда?

Nikas Juozaitis

Максим Горький рассказал, что вскоре после революции в Зимнем дворце проходил съезд крестьянских депутатов. И эти крестьяне перебили дорогие венецианские зеркала, поломали мебель и нагадили во все вазы, хотя канализация во дворце была совершенно исправна.

Карина Бадер

Животные ведут себя способом, более подобающим людям))

Nikas Juozaitis

Это точно.

Иветта Макавяцкайте

Моим соседям тоже под дверь был кто то наложивши так она приперлась со скандалом убирайте за своей собакой.

Карина Бадер

А это человек наложил!

Иветта Макавяцкайте

Я не приглядывалась. Раньше в подьездах еще и помочится могли

Карина Бадер

И сейчас могут, поверьте)

Иветта Макавяцкайте

У нас на кодовых замках теперь.

Случайное Сов_Падение

Я даже не знаю какой волной романтизма должно окатить, дабы воткнуть в кучу цветок) романтики уровень Бог)

Игорь Дискант

"Гении" могут из говна сделать искусство, только вот говном быть оно не перестанет!)) Значит - Дебилы!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Оригинальный подход 😂😂😂только из говна "конфетку" не слепишь...и цветочек запах не перебьет

Селия Вымри

Вот так вот и про Америку говорят. Она не срет нам всем на головы, а несет свободу и демократию

То
Толян.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🖼

Во
Воля

В Хабаровске была растяжка на дороге с текстом. Перед тем как бросить мусор на землю ХРЮКНИ

Карина Бадер

Это во всех городах)

Арсен Атаев

Как ни называй их а жить среди таких вам придется пока всем все равно что цветочки что г- но.