*****

Подскажите , пожалуйста, дома есть ро утер, а интернет работает только на компе, почему?

Ответы
Валерий Гусев

1- большое расстояние.Теряется связь....2-при перепадах напряжения возможно сбой программы.Надо перепрошивка.Приблизительно до 30 мин времени это займет.....3-вызвать мастера с той фирмы где вы зарегестрированы.....Вам удачи

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Адрес сети введите правильно и пароль на все поддерживающие и-нет устройства, учтите после трёх одновременно подключенных пк ноутбук нетбук тф и т.д. скорость упадёт и глюки пойдут

Black Foenix

wi fi не работает!!! если сигнал wi fi есть -то переустановите роутер если нет тут только перезапуск ...... и все))) еси не работает то новый роутер .

Раш

Включите вифи на устройстве которое хотите подключить, ну и код доступа наберите( пароль)! Но сначала , перезагрузите роутер!

Олег Гузенко

перезагрузить роутер, через отверстие в задней стенке! или к поставщику услег., не апвел?

Олег Гузенко

еще попробовать выкличит и вкличит роутер на минуточку.

Андрюшка

если андроид смартфон не тянет там нужно кучу настроек изменить посмотри статьи в нете

Игорь

Потому что на других устройствах не настроено Wi-Fi соединение с роутером.

Наглый Нахал

Высунь роутер с розетки на 30 секунд и снова засунь.(я про роутер)

Наглый Нахал

Нормуль-выбрасывай Вай -фай(ого пАчти как Пушкин)

*****

у меня бы тогда ни ТВ и инет на компе не работали

Наглый Нахал

Ну кАму та и тёща пАпАдётся!

Евгений Жизнев

настройка нужна, у меня все работало, но нужно создать сеть

N. A

вы имеете ввиду wifi роутер. И не работает интернет через wifi?

N. A

причин может быть много. Отключили wifi сигнал в настройках роутера. Неисправность. Скрытый ssid. Может быть проблема в подключенном устройстве. Может пароль поменяли. У вас много устройств через wifi работало?

N. A

на компе только работает, а через wifi перестало работать? Ноутбук есть c wifi? Вы вашу точку доступа видите в списке wifi сетей или вообще сигнал пропал?

N. A

в настройки wifi роутера зайдите. Проверьте настройки. В настройках можно отключать wifi сигнал. Может его кто-то по ошибке, а может и не ошибке выключил. Если что заново перенастройте роутер.

N. A

не за что. Обычно пользователь сам с трудом в этом разбирается)

*****

Мне уже намекнули на мою тупость

N. A

нет там подводные камни есть. Если не он сам настраивал. Пароль на wifi роутер. IP адрес роутера. К тому же небольшие знания в сети, но нужны. В крайнем случае ваш роутер может просто испортился

Александр Alex

Значит роутер без радиоканала. То есть без вай фай

Александр Alex

Значит настраиваете неправильно. Возможно вай фай запрещен в настройках роутера. Либо пароль неверно вводите в планшете

Алексей Сметанин

Роутер отправляет инет в комп, такова его судьба!)

Ел
Елена

Ну так в остальные устройства нужно код ввести.

Виталий Тарароев

Вызовите тех. поддержку бесплатно настроят.

Сергей Сергеевич

фигня какая то...включиитть не пробовали?

Boris Mieshkov

На флейте водосточных труб не пробовала?

Р@
Роман @@@

Антенна 📡 на устройстве не включена

Андрей Николаев

попробуйте выключит секунд на 10 роутер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в остальных гаджетах пароль введен?

Канаев Виталий

а при установке было все нормально ?

*****

честно говоря без меня делали

Канаев Виталий

надо просто снова вызвать

*****

спасибо вам за совет и участие

Канаев Виталий

да я ничем не помог

Канаев Виталий

да я ничем не помог

Канаев Виталий

и вас храни Бог !