Ирина Никитина

Ну что ,дачнички -огороднички,все уже дали себе зарок не сажать на следующий год никаких овощных?

Ответы
Владимир Павлов

У меня приусадебный участок.....женат был и дача была.......развёлся....у себя на участке посадил(я вам покажу, что тут может расти).....помидорчики до нового года как огурчики......))))

Ве
Вера

я уже в этом не сажала ОВОщных ...я доверяю своему государству ...сельская промышленность у нас работает хорошо .... не зря же Россия с нами постоянно ВОЮЕЕТ !?( Белорусь )

Екатерина Щербакова

Каждую осень мы с семьёй даём зарок: На следующий год не садить ничего! Приходит весна и всё начинается с посева с рассады! И понеслась душа в дачный рай!

Владимир Гулинский

Слабаков не так уж и много. По брюзжать иногда, дело благое, но отказаться от источника постоянных своих радостей, всерьёз никто и не думает.

Эмма Коноплицкая

С какого это перепугу? Составляем посевной календарь, закупаем семена...Завтра едем укутывать растения под зиму....

Николай Журавлев

Наоборот - наверстаю упущенное и посажу под зиму чесночок, лучок и укропчик! А на 9-е мая СВОИМ буду закусывать!

Владимир Фомичев

Что - то новое , проблемы есть и будут , но от своих дач и огородов наши люди не откажутся , всё будет также .

Viktor Nnn

На работе один всегда так говаривал: мы с женой решили, на будущий год ни чего садить не будем, 😄

Ирина Никитина

во во.... каждый год одно и тоже.

Viktor Nnn

а весной: чё огород пустой будет стоять? долго что ли картошку закидать и грядки сделать😃

Ирина Никитина

неееее.... только не картошку....цветочки.

Viktor Nnn

кто то и цветочки, а я ни разу. я этот как его, практичный на фиг.😃

Агния Андронова

Наоборот, семян заранее закупила, грядки перекопала, распланировала, куда что посеять и посадить.

Владислав

Обязательно и хватит этого зарока до марта месяца, когда пора высевать семена на рассаду.

Ирина Никитина

😂 👍 знакомо!!!

Дмитрий Васильев

Ты чё! Офигела чтоль!? Урожай убойный. Мёду нет, грибов нет, а остальное ломится!

Николай Симоненко

Знаете поговорку про охоту.Не охота,а все равно охота.Так же и с огородниками

Ирина Никитина

И все по кругу ))))

Николай Симоненко

Моей 70,а движение это жизнь

Ирина Никитина

Молодец... тут я только ЗА!

Андрей Хрисанфов

Я уже лет 10 не экспериментирую. "Зарок" - немного сократить посадки картофеля.

Мишута

Странный вопрос .С чего бы это ? Манна небесная посыплется на следующий год ?

Остановите Вите Надо Выйти

Какой зарок? Щас за зиму в больничках подлечатся и алга весной на огороды...

Остановите Вите Надо Выйти

Летом в поликлиниках пусто...все на даче )

Ирина Никитина

А врачи?

Ирина Никитина

Странно! Они зимой в отпуск идут?

Остановите Вите Надо Выйти

У них отпуск, как и везде, по графику расписан на весь год.

Валерий Лютов

Это точно. С овощами завязать, цыплят не разводить, ремонтом не заниматься.

Ирина Никитина

Нет! Ремонт остается в планах!

Валерий Лютов

Так он ведь и не кончается. Стоит только начать.

Ирина Никитина

Ну и ладно. Надо ж заниматься чем то.

Валерий Лютов

Это так. Но хочется и поваляться, отдохнуть, на рыбалочку. А тут связан по рукам и ногам с этим ремонтом.

Ирина Никитина

Ой да бросьте... Время на отдых всегда можно найти.

Леди "Х"

Весна придет и все начнем с начала , физический труд полезен !!!😁 🎄

Ирина Никитина

О да! ))

Элла

Неа все в меру , а там уж как уродиться, зато погреб полный всяких вкусняшек

Борис Иванович Тимошенко

....закрома забиты полностью .... так что можно на следующий год отдохнуть....

Акрам Кучумов

15 лет назад посадил картошку и забыл где..теперь зарок - никаких посадок...