Сергей Бурчевский

Для меня шляпа это осень, хорошее настроение, малый зонтик, память о предках, что-то неуловимо загадочное и иногда как пароль моего поколения или близкого по духу. ( но еще и вызов тем кто говорит, " а еще в шляпе, " интиллигент нисчастный"

Ответы
Ми
Михаил

Одень вязаную шапочку и слейся с толпой, главное не форма, а содержание. По моему у тебя - "понты".

Сергей Бурчевский

нет я лучше как обычно с непокрытой головой а понты карябнут и шляпу одеть можно

Ми
Михаил

Без обиды... Я к тому, что сейчас галстук оденешь, а на работе спрашивают:"Что? У тебя день рождения?"

Сергей Бурчевский

мои клиенты - пациенты сироты с У.О. так и спрашиваю папочка у тебя смотри сколько галстуков- ты наверное богатый так что 3-4 р. в неделю я в галстуке и богатый