Наташа ...( Ноябрьск)

Кто такие тролли , и с каким соусом их кушают ????

Ответы · страница 2
Ксения Руцкая

у меня есть скандинавские тролли веселчики...как на них посмотришь обхохочешься...

Ксения Руцкая

☺️ 😍 🤙 💄 💋 а бабушка говорит...чертей подарили а ты смеешься..

Ксения Руцкая

а у меня до ушей аж гланды видно...😂 🤣 😂

Наташа ...( Ноябрьск)

ой ..не простуди ....😅 🍮 🎂

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательно ....мы в ветровках..

Sergey Bratcev

Это скандинавские сказочные персонажи. Почему их приравняли к болтунам? Не знаю!

Наташенька

Это такие Нелюди...их надо без соуса...желательно хорошо прожареными...на костре)))

Наташа ...( Ноябрьск)

во это точно ...умница ....🍰☕💐

Наташенька

😊😋...вообще-то я Ангел...но с троллями иначе нельзя!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна 🌷🌷🌷🌹🌹🌹💐

Наташа ...( Ноябрьск)

😊спасибки ....☕

Александр

Их расстреливать надо ...... Заокеанские пропидоны, обсерающие свою Родину ...........

Федор Пискунов

Это грибы.. Их собаки в лесу находят. Очень дорогие. Потому и ресторанах подают.

Наташа ...( Ноябрьск)

гриб растущий в земле .......трюфель ...😏🙄🤔😊😉

Федор Пискунов

Тролли это может те которые в Троллебусах ездят по городу.

Bo
Borodisha

Это. Ух это типо лесных болдокрутов, которые убить не убьют но крови отсосут)))

Наташа ...( Ноябрьск)

вы любите лес .....животных ....или вы охотник ?

Наташа ...( Ноябрьск)

городской -бродяга .....гм...

Наташа ...( Ноябрьск)

ну да .....иду брожу куда хочу ...прелесть....

Наташа ...( Ноябрьск)

ну вот ...последовала приписка ....😆😏

Наташа ...( Ноябрьск)

ах..... гадские кнопочки ....сами под пальчик прыгают ...😂😋🙃

Fedor Shkenev

Вообще-изначально-они под старыми разрушенными каменными мостами проживали

Наташа ...( Ноябрьск)

аааа а сейчас в инет переселились...

Геннадий Солопин

Их игнорируют - в душе ужасаясь их цинизму и пошлости, а иногда и глупости.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно....🍵🍫😊

Нейка

Да какие тут тролли, так детский лепет, девственного и невинного ума)

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы хотите как в жизни.....так чтобы смертельно....

Нейка

Я вообще не хочу, я против троллинга в любом виде ...вас еще что то интересует?

Олег Мишустин

Когда люди открыли олкоголь то в них содержались сивушные мосла !!!

Лорка ...

те кто за деньги пишет гадости в соц сетях на заданную им тему ..

Андрей Сохненко

пребили парочку? тогда посыпать тёртым сыром и с молодым вином

Наташа ...( Ноябрьск)

вкусноооо ....🍷😊

Андрей Ерёмин

Это те, кто пляшут в пещере горного короля в "Пер Гюнте" Ибсена

Наташа ...( Ноябрьск)

нет .... это те что в инете, мозг выносит ....

Вадим Пугач

Тролли - маленькие злобные человечки. Они всех могут скушать

Светлана

Это существа с поганым ртом. Лучше их не кушать и не слушать.

Радж Мамедов

Ну как-же так Ташенька тролли этош тролли, а не халям балям.

Радж Мамедов

Ну слава БОГУ наконец то к тролли подошли.

Светлана Левченко

Если по- русски, это вурдалаки, кикиморы или в этом духе...

Валерий Ратников 🇨🇳

это провокаторы, с ними не отвечать, молчать в ЧС, и в бан.

Геннадий Шмаков

Мяу Ноябрьск, свои тролли можете кушать с любым соусом.

Галина Найдукова

Провокатор, мелкий пакостник, разжигатель конфликтов.

Галина Найдукова

Сейчас их море в интернете

Наташа ...( Ноябрьск)

и не говорите ....мозг часто пытаются вынести.....