Това

Можно похудеть без спортзала ?

Ответы
Радуга Рада

Полюбите свое тело таким какое оно есть,не ругайте его и не унижайте.Не переедайте,откажитесь от фаст фуда ,жирного,вместо конфет и сладостей фрукты,мед.Больше двигайтесь,гуляйте,танцуйте.

Любовь Соловей-Грищенко

Можно. Считайте калории, есшьте все 6 раз в день маленькими порциями и не выходите за пределы 900 ккал. Будете худеть по 200г в день.

Slava Antonov

Правильно питаться и по чаще, что бы были меньше перерывы в пище и организм сам начнёт избавляться от лишнего.

Alex Teslenko

Можно, правильно есть, мало калорий, побольше белка, и долго усвояемых углеводов, таких как гречка.

Това

Хорошо

Alex Teslenko

Правильно!

Ирина Чарикова

Запросто. Пятнадцать минут в день думать, что Вы только что позанимались там. И подышать глубоко.

Михаил Румянцев

Запросто! Нужно меньше жрать, жалеть и любить себя, больше вкалывать! Особенно физически!

Олег Партолин

Да вода и есть в меру и через 9 месяцев будет результат. Вода выполняет 7 важных функций.

Евгений

Можно. Но лучше со спортзалом. Слишком уж неприятными бывают причины худения по иному

Борис

Можно, нужно завести крупного паразита, лучше нескольких- были такие таблетки...

Това

Нет . Лучше завести силу волииии

Борис

Да, но это несравнимо труднее.

Инакенти Романбаев

да сделай себе проблему и думай и думай переживай шок стресс 100% похудение

Това

Нет .

Александр Соколов

Огород вскопать,посадить картошку,полоть. Стройная фигура обеспечена.

Елена Козырева

Не ужинать вообще! Только немного воды. Через полгода будет результат.

Бродяга

МОЖНО СЪЕШЬ КИЛО ПРОСРОЧЕННОЙ . ЗЕЛЁНОЙ КОЛБАСЫ .----- И МИНУС 10 КГ ЖИРА

Светик

Можно.... привязать на цепь и отодвинуть миску.... лай сколько хочешь)))

Ан
Андрей

Кушать меньше надо и больше двигаться, а спортзал и не обязателен

Серж)))

Легко! Забыть код от всех кредиток и вуаля!!! Меняйте гардероб!

Алексей Генералов

Можно, но для этого придется меньше есть и больше двигаться.

Ар
Аркадий

Да! Подумайте о тяжёлый ужасной жизни людей в конслагерях

Ли
Лизавета

Можно ,если кушать в норме,исключая некоторые продукты )

Това

Че только не делаю )

Ли
Лизавета

Результат не будет быстрый !!! Может массаж ?

Това

)))

Игорь Качесов

Можно, снизив в рационе жиры и калории углеводов!!!!☝️