Та
Танита

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ничего, ведь не жалуется?)

Ответы
Борис Бабкин

Таки ж у него судьба такая - "жопоголовый"... И, ведь, не жалуется, однако. А интеллект его ещё никто не измерил, хотя учёные говорят, что не мал (интеллект) однако...

андрей бебрыш

Да и у нас этот орган универсальный))) лечат через него) воспитывают то-же) кто-то думает им у кого-то руки от туда растут))) так что осьминог отдыхает)))

Анютик

коль мысли грустные к тебе придут откупори шампанского бутылку или перечти "Женитьбу Фигаро"

Юрий Юрченко

Так если бы у нас было 8 ног, то они бы росли не только из ж..ы.а и из ушей.

Евгений

А может бы и жаловаловался, если бы у него была говорящая жопа. ))

Николай

Ну, некоторые дамы, тоже очень напоминают жопу с ушами...)))

Valeriy Golubenko

примените все эти лостоинства к себе будет веселее.

Призрак

рукожопый головожоп в переводе с латыни))))

Сергей Зубенко

Столько жоп , такой поймает будешь в жопе !

Сергей Зубенко

Жизнь без жопы не куда если испугаешься обасраться нечем будет , да и язык некуда будет засунуть , и пошлют в жопу , и хрен воткнуть , ну вообщем без жопы не куда

Игорь Крайнов

Да еще ухитряется быть вкусной закуской)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ему до лампочки, он существо неразумное

.... Реус

Так он физиологически совершеннее нас.

Sinelnikov Vladimir

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ! ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ОТ СМЕХА!

Sinelnikov Vladimir

И ГЛАЗА НА ЖОПЕ ( МОЖНО ДОБАВИТЬ)

Владимир Жердев

Ну, развеселили! А ведь и правда!

Владимир Гараган

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Владимир Гараган

Где нашла?

Владимир Гараган

Где нашла?

Владимир Гараган

Если сама - то Это лучшее что я прочитал за последнее время! 👍

Аркадий Бахчевников

С утра в зекале такое....

Адам (Кейн) Маркус

потому что мозгов нет

Та
Танита

нет?

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

Ну ел я их не по мне их жопа

Anatoliy Kofman

Рад порадовать!