Шельма Енот Вот!

у соседа периодически сильно стучит кровать...ритмично стучит...соседу 70 бабке 65 утверждают, что стучит холодильник. Сосед говорит, что это холодильник оргазмирует. Веришь?(перевод вопроса Voffka Я вот...)🙄 😁

Ответы
Ҭɑлùя

Верю. Людей в этом возрасте многие считают своего рода "холодильниками"... А эти дед с бабкой вопреки всему ломают стереотипы и оргазмируют себе в совё удовольствие)))

Елена

сосед в 75 по бабам перестал бегать, и то потому что ноги болят. Теперь к нему они сами ходят.

Игорь

Вот кто ритмично оргазмирует в холодильнике.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра Черемискина

ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ СОСЕДА СВОЮ СТУЧАЛКУ ЗАВЕДИТЕ

Лариса Мельникова

ну так они всю жизнь прожили ... секса , как бы , не было...

Майра

Ну если не холодильник надо за них порадоваться

Милота))

наверно разморозили его наконец то...

Милота))

вот и бремчит от удовольствия

Милота))

))))))))))))

Галина Осташко

Подслушивать и завидовать- грех!

Ле
Леа

А зачем вы тырите чужие вопросы?

Шельма Енот Вот!

а я их перевожу на понятный язык...вот...

Ле
Леа

Да они и изначально нам были понятны

Шельма Енот Вот!

чтобы так говорить надо знать оригинальную версию вопроса...ты ее знаешь?

Ле
Леа

Я имею в виду то, что пишут те, у кого вы их тырите)

Шельма Енот Вот!

они радуются, что их вопросы наконец-то переведены на енотский язык...вот...😜

Ле
Леа

Понятно))

Любовь Ф

55 - бабка??????????? Однако!!!!!!!!

Марина

Молодцы,что тут скажешь!)

Уральская Рябинушка

Блииииин, даже завидно

Галина Гриднева

Ну разве 55-это бабка?

Шельма Енот Вот!

плюнь мне в глаз, если это дедка...вот...)))

Галина Гриднева

насчёт деда я не против