Ку
Курносик:)

Эх, скоро зима😌 Все дети будут кататься с горок и играть в снежки. Приходя домой мы будем одевать теплую пижамку и любимые носочки.. Нальем себе чай включим телевизор и будем смотреть новогодние фильмы, сидя под теплым пледом. Красооотаа😍

Ответы
——
— —

😏 зима... снег! снег! много снега! лопата снеговая сменит лопату садовую, и длинная удочку станет маленькой с мармышкой 😉 коньки, клюшки, лыжи... морозный воздух, будет насылать кровь кислородом больше... и люди ждущие на остановках будут плясать и трястись, когда будет очень холодно... для них 😏

Серж

НУ не знаю мне зима родней. Так что я по дому в боксерах гоняю.

Суетолог

а до этого,студенты будут париться в универах) ☺️

Алексей Xxl

брр) не смотрел никогда новогодние фильмы)

Александр Костромин

Нее, это скучно.) Я на природу))

Sk
Skorpion

верно гутариш подруга 🌷

Живое Тело Мертвая Душа

мда...верните мне детство

Де
Дед'уктор

Красотааа))

Ку
Курносик:)

Ага)