На
Наталья

Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит, все прощает и всегда будет рядом! Интересно Есть ли в наше время такие мужчины?)

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если и есть, то им можно только посочувствовать))))

На
Наталья

Интересно каким образом?!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Каким образом посочувствовать?)) Да вот представилась такая картинка...... .....бррррр))))

На
Наталья

Доброе утро! Чудесного дня! Замечательного настроения!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Доброго и Вам утречка с классным денечком))) Ну и само собой бомбового настроя))))

Иг
Игорь

Есть, только не все их могут разглядеть! Парадокс!

Иг
Игорь

Тут многое от Маши зависит....

На
Наталья

С Добрым Утром!!! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и прекрасного настроения!!!)))

Михаил Надин

конечно есть, даже не представляешь сколько....

На
Наталья

Один Мишка уже нашелся?!) Привет!)))

Михаил Надин

но не совсем, средненький..

Михаил Надин

а что я должен писать супер-пупер,

На
Наталья

Скромняшка !) Доброе утро!
Пусть сегодняшний день принесёт хорошие новости и приятные впечатления!!!)))

Максим Николаев

Есть,моя вон какая маленькая,и ничего,терплю)))

Александр Кобликофф

Маш таких точно полно про медведий не в курсе

Александр Рунаев

Они потихоньку перебираются в Красную книгу

Владимир Стрелов

Есть маленькие и противные,а мужчин нет

На
Наталья

Как знать!) Может и есть!)

Владимир Стрелов

Та да да да да да да да да да

Евгений ..,

такие как Маша женщины точно есть !)

На
Наталья

Зимняя ночь... Тихая, зимняя ночь...
Когда ты чувствуешь себя ребёнком и вглядываешься в небо, словно ожидаешь чуда... И маленькие снежинки, вдруг становятся волшебными посланниками...
Ты замираешь... Чтоб не спугнуть... Чтоб не нарушить ту радость, что наполняет тебя... И вот уже каждая клеточка улыбается и вибрирует внутри... Закрываешь глаза, вдыхая морозный воздух... И веришь... Веришь в чудо... Веришь в сказку...
Растворяешься в ней и становишься её частью... Чудесной ночи!) Волшебных снов!)...

Евгений ..,

прекрасно написано однако ))

На
Наталья

Приятного утра! Чудесного дня! Прекрасного настроения!!!)))

На
Наталья

Светлого утра! Счастливого дня! Чудесного настроения! С Крещением Господним!)))

Лисиц Рыжий

это Вы не все серии видели,похоже...

На
Наталья

А что он стал другим уже?!?

На
Наталья

Пришли мне в ММир плиз ! У меня тут с телефона не открывает и не копирует!) Через мой профиль зайди!

Александр Уколов

перепились на Руси добры молодцы...

На
Наталья

Да ладно?!) Не все же пьют!)))

На
Наталья

Ну почему же?!) Есть еще к счастью хорошие мужчины в нашей жизни!)))

Александр Уколов

ага! как те менты? в хороших гробах?

Александр Уколов

перепились на Руси добры молодцы...

Александр Уколов

во блин! а я же вроде еще писал! мимо штоле?

На
Наталья

Да сбой какой-то почему-то два ответа твоих было!)

Светлана Агламазова

нет.только многотерпивые медведи

Николай Голубцов

Нет, только медведи.Так что в лес.

Николай Голубцов

Такого же лохматого, толстого и неуклюжего ? Всё ведь в комплекте бывает.

На
Наталья

Неее! По характеру!) Лохматого можно подстричь, толстого посадить на диету, а с неуклюжестью что делать не знаю!) ... Воспитывать поздно! Принимать такого как есть наверно!)

Николай Голубцов

А потом вам станет скучно рядом со всепрощенцем и всетерпенцем. И вы начнете ему изменять со всякими грубыми мачо. А он будет терпеть и прощать. Вы не Маша из мультфильма, вы женщина

На
Наталья

Какая перспектива печальная! Хорошо , что я не Маша!)... А ты прав Коленька по своему!)))

На
Наталья

Бодрого утра! Доброго дня! Чудесного настроения!) С наступающим!)))

Алёша Попович

Может и есть, лично я не встречал

На
Наталья

Жаль? А где ещё двоих своих богатырей растерял с конЯми!)))

Алёша Попович

Это они на Конях, я на Кобыле )

На
Наталья

Ласкового радостного утра! Чудного светлого дня! Прекрасного настроения! Чудесных выходных!!!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая большая, а в сказки веришь.

На
Наталья

Верю! ))) Волшебной звездной ночи! Сладких грёз! Приятных сладких снов до самого рассвета!!!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какие чудесные пожелания! Спасибо большое!

На
Наталья

Это было вчера! Тихой ласковой ночки! Уютной тёплой постельки! Самых сказочных приятных снов до самого восхода!!!)))

Раис Галиев

Да , которые любят по настоящему

Александр Колюха

блин. перестань про меня писать

На
Наталья

Больше не буду!!! Прости засранку!!!)))

Сергей Демянчук

И все равно Маша у него не жила.

На
Наталья

Нет в мульте у неё родителей!)

Сергей Демянчук

но ведь не из капусты она вылезла

Сергей Демянчук

дети интересуются. Да и сказку читали.

Яга

это только в мультике такой

Баба Яга

Ага! И куда только родители этой Машки смотрят! Болтается по лесу брошенный, невоспитанный ребенок, вечно голодный....

Яга

я тоже часто думала, покажут ее родителей когда нибудь

Баба Яга

Ох! Если от нее одной медведи в лесу уже стонут, что будет если родители объявятся? Может ну их? А?

Яга

ну не знаю, но Машка, это прелесть, всегда смотрю с удовольствием

Яга

😜

Владимир Ильин

Интересный образ идиллии.

Владимир Ильин

Не очень. Не вижу вашей заботливой роли.

На
Наталья

Но это же не про меня! Просто шутка!

Владимир Ильин

Всё это наши образы желаемого.

Владимир Ильин

Если хотите правду - не стремитесь к поведению стервы, это подвох и обманка.

На
Наталья

Никогда не стремилась!!!))) Я другая!