Сергей Куля

Девушкам не нравится когда у парня было более 30 девушек, и не нравится когда он самоудовлетворяется. Каков их идеал? Шаолиньский монах их устроит?

Ответы
Ма
Марика

Я не считала бывших своего мужа, мне это безразлично. Главное чтобы в настоящем я была одна

Se
Secret

Умная девушка не будет копаться в его прошлом. И этот вопрос в его компетенции, а не в ее

Татьяна Цуканова

Девушек устроит нормальный мужчина...и не важно сколько баб было)

Stormy

Неважно сколько было до меня, важнее, чтобы я была единственной

Сергей Куля

Попадалась одна. Как-то на сайте знакомств написал одной девушке, она отписала "я знаю чего хочу", и не стала даже знакомиться.😆

Stormy

Поражаюсь мужчинам, которые слепо следуют стереотипам

Идущий К Горизонту...

Вот она то и знает как раз))))))

Сергей Куля

Каким стереотипам?

Юрий Кауров

нет

Светлана Гришанова

Очень важно, чтоб мужчина знал чего он хочет! Опыт -это хорошо!

Та
Татьяна

А зачем самому себя удовлетворять, когда столько девушек?

Та
Татьяна

Будьте с такими осторожней, а то еще и за изнасилование могут привлечь.

Сергей Куля

У меня голова на месте, лучше я сам затвор передёрну, чем к ней пойду.

Та
Татьяна

Правильно. Сереж, желаю Вам удачи и повстречать любимую!

Сергей Куля

Спасибо.

Та
Татьяна

Всего доброго!

Капитанская Дочка

а с одной- никак не получается?

Сергей Куля

Если одна, то это женатый человек.

Аля Набокова

да,если его можно совратить

Аля Набокова

а что для этого делаешь?

Сергей Куля

Я не знаю что для этого делать, меня этому нигде не учили. Ну, как-то проявляю внимание к девушкам, хотя меня воспитывала мама одна, без отца. Наверное это сказалось, получилась у меня пассивная позиция, как у девочек.

Аля Набокова

может ты гей?

Сергей Куля

Нет. Мне девушки нравятся.

Аля Набокова

тогда только школьницы

Марьяна Иванникова

почему такие крайности?

Сергей Куля

За 30 лет жизни. Ему 30 лет. Половой жизни допустим лет 15.

Марьяна Иванникова

нашел чем хвастаться. 2 в год

Сергей Куля

Да по многу раз. Он овен по гороскопу. Девушки у него долго не задерживаются.

Марьяна Иванникова

не люблю таких

Сергей Куля

Или у парня регулярный секс, или он дрочит, одно из двух. Или он импотент ещё, тоже не хорошо.