Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 10
=&
=<>=-Падший-=<>=

Мучатся? а что, если человек, перестал верить в любовь, тогда его слова не имеют значения, никакие слова)

I S

Это надо найти такого который не врёт потом ему верить. Всё течёт всё изменяется, расслабляться нельзя

I S

Да, кстати, слова - это звуки. Им верить точно нельзя. И люблю на всю жизнь тоже не бывает. Почти. За редким исключением

Татьяна Блазнова

если бы все было так прямолинейно мир не был бы таким разнообразным, а как же "приятные неожиданности"))

Александр Безлатный

Так Мы все пришли на Землю,учиться и именно этому и кому-то и 10 раз мало придти осознать и быть таким...

Бакыт Биримкулов

В этом и состоит жизнь,каждый поступок человека делает нас сильнее или слабее,это все зависит от вас.

На
Наталья

Все в наших руках... Лишь мы сами решаем разрушены наши жизни или нет. Не позволяйте делать это другим.

Алексей Савицкий

в жизни привыкли жить и думать каждый день иначе про вчера забывая или помня но отрицая если виноват

нр
наталья романовская

а вы все обещания выполняете?может в данный момент любит,а через некоторое время-разлюбил-это жизнь

Леонид Гиро

Инна,дорогая моя.ты заболела юношеским максимализмом.нет во всем мире такого ,как ты себе нафантазировала.это жизнь.она штука непредсказуемая.

Инна

Но тем не менее в жизни тоже должен быть определенный порядок...нельзя позволять себе все ,что хочеться

Людмила Асанова

Согласна с вами, сказал-сделал, тут все понятно. Поступаешь так сам, и с тобой так же будут поступать!

Ма
Марина

так поступают чужие люди, и не стоит о таких переживать и тратить на них нервы они этого не достойны

Коля Колмопяев

Рад за вас и хотелось что бы большинство таких людей было но увы люди гонятся за другими ценностями

Сергей Васин

Время,обстоятельства,пыл проходит.человек так устроен,с этим надо смирится,постоянного ничего нет

Светлана Сайфутдинова

это все верно,но не нужно забывать,что ВСЕ в этой жизни меняется, и люди,и чувства и обстоятельства!

Пагон Оксана

может хватит смотреть на других и посмотреть внимательно на себя и станет все "голубым" и "зеленым"

Вячеслав Старцев

если сказали тебе"ЛЮБЛЮ!", не делай так, чтоб РАЗЛЮБИЛ и так далее. не может быть игры в одни ворота

Татьяна Лузянина

Слов на ветер конечно лучше не бросать,но обычно так и случается.Лучше доверять делам чем словам

Баян Сматаева

Я всегда стараюсь сдержать обещание.а если знаю что не сдержу то не даю пустых надежд и обещания.

Лена

Вроде бы все правильно. Сказал люблю, а потом разлюбил. Что делать? Пусть уйдет, зачем быть вместе

Татьяна Охапкина

человек вообще существо несовершенное... надо уметь прощать, ну и относиться к жизни философски.

Татьяна Зыкова

потому что не каждый человек готов к таким действиям, сказать хорошо, а вот сделать намного хуже