Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 17
Аль Капоне

жить надо несмотря неначто а жизнь иногда вносит свои корективы.

Владимир Овечко

А почему от третьего лица? Вы что себя к людям уже не причисляете?

Виталий Воровский

как только человек отвергает Бога , он считает себя самого богом

Маринка Мехова...

многие просто думают о себе, а на других плевать и это печально...

Алексей Горталов

Чисто мужская точка зрения. Поддерживаю. Но женщины - они другие.

Калима Момукеева

А вы смотрите двухсторонно, наверное ни только у вас одна "ЖИЗНЬ"

Борис Николаевич Яковлев

имеет значение в конкретный момент. человек постоянно меняется.

Саша- Сашенька

Думаю, что мы сами делаем так, что бы слово данное нам нарушалось

Светлана Монич

в наше время нет веры ни кому.слова пустые слова и больше ничего

Миша Рогозин

жизнь надо ценить.она один раз даеться нам.а остальное не важно.

На
Наталья

А какой смысл оставаться, если тебя здесь уже ничего не держит?..

Алексей *******

в этом мире неизменны только перемены. не держишь - не потеряешь

Игнат Зотов

Но ведь не все такие,,а еще мне стало смешно от слова лепешка!!!!)))

Mo
Morfius

Отсутствие или не правильное воспитание мне кажется виной тому

Евгений Таджиев

Слова даны людям, чтобы как можно лучше прятать истинные мысли.

Инна

ну и зачем все усложнять? непонимаю

Евгений Таджиев

Это Дюма - вопросы к нему.

Евгений Таджиев

...и вообще - "вначале было слово..."

Инна

Действительно, ведь и мечты тоже существуют,не все могут их превратиь в жизнь

Евгений Таджиев

...и даже мысль материальна. Не зря существует истина - дурные мысли притягивают дурные последствия. ПОЗИТИВ в голове - и всё получится)))

Ghjcnj Fyutk

Может быть потому, что просто некоторые люди - безответственны?

Татьяна Замостяная

Все непонимание друг друга из-за разного понимания ситуации.....

Дмитрий Ватолин

потому молчанье золото)))а с телевизором и дурак может говорить

Наталья Шальнева

нет ну чувства же проходят.. он когда говорил он тоже так думал))

Валерий Ivanoff

Слово и обещание его-тебе, не дает тебе основания винить всех....