Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 8
Евгения Шевченко

Как это было бы прекрасно, если сказав, что любит, любил бы на самом деле всю жизнь но, такое,увы, встречается очень редко....

Petr Ivanov

не идеализируй слова и обещания - человек меняется !!! мир меняется !!! все меняется !!! не требуй обещаний и сама не обещай !!!

Инна

Но ведь сложно жить ни о чем не мечтая,ни на кого не надеясь!

.R.d.v

из крайности в крайность тоже не стоит бросаться.В жизни может произойти всё что угодно.И каждое "событие"-урок для нас

Ин
Инкогнито

Какие хорошие слова....но в наше время очень трудно встретить такого человека.мы ведь так любим играть чужими судьбами

Анастасия Буянкова

каждый живет в своё удовольствие, ваше удавольствие не совпала с чужим - может оно и к лучшему и оно вам не наодо было

Вахрамеева Ирина

вы забыли, что мы само противоречие: мы общественные существа по природе и одиночки по сути!- вот и рвёт нас на части..

Галина

просто это не ваш человек и не стоит даже думать о нем, он этого не достоин. Продолжайте идти вперед к своему счастью)

Алексей Белоусов

Ну, ну, откуда такое отчаяние, прекрасная фея? Вас кто то жёстко поимел в извращённой форме, не будте так доверчивы...

~♥♥ššš––♥~

Не надо так копаться в чужих мозгах и душах - всё равно там потёмки... Проще послать лесом такого человека и забыть...

Владимир Ефимов

Это не разрушение, а школа жизни и зачёты в ней получают счастливые, а остальных посылают "на пересдачу" ситуаций....

Любовь Окорокова

Ты действительно Солнышко, не расстаривайся, человеческий фактор. Всякое бывает, главное -не обижайся и отпускай...

Антон Шубин

Если сказал съем то ешь давись! Сказал сплю значит спи так чтоб из пушки не разбудить! сказал болен значит помирай!

Леонид Иванов

... Досадно мне, что слово честь забыто, и что в чести одеты за глаза. В.С. Высоцкий. А как это противно! Добрый вечер!

Та
Танита

Добрый вечер! Вы как всегда метко и в точку!

Леонид Иванов

Стараюсь поддерживать уровень!))))

Елена Староверкина

Инна радуйтесь, что избавились от ненужного Вам геморроя .....найдется тот кто по достоинству оценит и полюбит Вас

By Your Sher

Люди - эгоисты и циники,это относится ко всем,даже не смотря на всю доброту,которую он/она дарит другому человеку.

Сервер Бакиев

У совершившего поступок своя система координат: то,что для вас ноль- у него, возможно, значение с большим плюсом...

Я Циник

если так убиваться из за каких то принципов, можно с ума сойти. Плюньте этому человеку в морду. И радуйтесь жизни.

Дмитрий Шулепин

я так не считаю!!!!если я что то сказал,считай на90%я это уже сделал.....не разочаровывайся в людях....мы все разные.....

Лидия Сунарчина

вопрос образный - это не мой случай

Валера Замлинский

есть необязательные люди...не обязательно с ними общаться...ну или если приходится, то хоть знаешь что ожидать...

Антона Киса

Ну такие люди ТУПЫЕ,ветреные существа..им нельзя верить и что то доверять..но я тебя обрадую, не все люди такие)))