Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 12
S*) О*)

не обязательно прислушиватся к каждому чужому слову!!! в этой жизни нужно быть гордым!!!

Татьяна Швайко

все течет, все меняется. нет ничего вечного. так зачем ждать от людей вечных отношений?

Вера Ай-Яй-Яй

Для многих слово "ЛЮБЛЮ" совершенно пустое и им пользуются себе во благо,это страшно...

Марина

Сколько требований!!! А мы стоим всех этих жертв???!!! Надо искать причины только в себе))

Наталия Потапова

Человек не совершенен и принимать его надо таким какой он есть смысл всегда есть жить

Сергей

Вот дурдом-то...! Свои внутренние психологические проблемы перекладывать на кого-то...

Сергей

Ага! То-то вокруг всё больше церквей, мечетей, синагог и пр...

Инна

пророки разные,вера разная,а Бог един

Сергей

Последний вопрос - а можно считать бога личностью (или индивидуальностью, или "тем, который управляет всем")?

Инна

Бог не навязывает нам пути,он дает нам право выбора.

Сергей

То есть... всё же - Личность?...

Анна Абросимова

Ну не все же такие, главное чтобы вы сами были таким человеком, которого тут описали ))

Людмила Долматова

никто никому ничего не должен! цени то, что у тебя есть,и жизнь станет проще и веселее.

Елена Проскурина

Не во всем согласна с Охлобыстиным, хотя человек он, без сомнения , умный и креативный

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...Вот досада--я сейчас не могу ответить,нет времени--но я позже расскажу в чём тут дело

Ольга Галенда

У каждого человека бывает порыв любви и т.д. Но довести дело до конца не каждому дано.

Realist *

Люди, как правило, склонны думать о себе, а не о других, такова природа живых существ.

Алексей Галин

если уходит женщина,то это нормально,а если уходит мужчина,то он подонок и негодяй...

Ол
Ольга

Так поступают люди, которые не испытали боли и потерь...И совсем незрелые морально...

Настя Полубояринова

Чьи это слова? Мы? А тот кто это писал не человек, раз себя не относит к этим словам...?

Елена

В идиале так хочется! Но... А насколько четко мы сами придерживаеимся этим правилам?

Андрей Бирюков

Все эти слова говорят, чтоб добиться желаемого. Надо не слова оценивать, а поступки

Лина

тот кто остаётся сам решает мучиться ему или радоваться, так что никто не виноват...

Nina Fedotova

Человек очень слаб и слабость его прежде всего не физическая, а духовная (душевная)

Лена Локтева

Слова на ветер выпускать не нужно. Лучше промолчать о своих чувствах, так надежнее.