Lubov'333 Лукьяненко

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 18
Ал
Александра

Мой муж был такой: человек слова. Самый лучший мужчина на свете!

Dj Evil-Bass

жить нужно для себя а не для общества которому на вас наплевать

Даша Бобкова

люди бывают разные,и для каких-то из них слова - это пустой звук

Даша Бобкова

не исключено,либо чувства быстро проходят

Маша Павлова

Пытаюсь быть честной и искренней с теми кто тебе дорог, не люблю все скрывать и обманывать)

Наталья Каратаева

вам просто не повезло,но не отчаивайтесь,не все же люди такие 🙂

Шарудин Денигов

бывают что люди не могут больше любить , может мирно разойтись.

Ma
Margo

Почему мужчины этого не понимают???? Сказал люблю и все на этом((

Marina Yaruta

не принимайте мужчин буквально)они любят ..когда вы мечтаете))))

О.
Ольга ...

жизнь сложная штука... иногда за любовь принимаем влюбленность

Натали

это не боги, это подлецы обыкновенные, такой биологический вид

Лейсан Гайнуллина

каждый решает сам , как ему жить, и никто не может ему диктовать

Татьяна Войнова

А ты попробуй вести себя также как они и увидишь что получится

Сергей Cгибнев

есть люди отвечающие за поступки и нет,надо уметь разбераться

Елена Петрова

Максимализм!И какой джигит ,не дал слово и не взял его обратно!

Владимир Терешков

Люди не роботы, слова не команды, жизнь не игра... Просто жизнь.

Валентина Пикулева (Натахина)

Не переживай,просто они олухи и тебя не доценили.Грош им цена.

Юля Емельянова

те кто так поступают обязательно прочуствуют на своей шкуре!

Anna Guzova

Полностью согласна с вами, но ответа я не знаю на этот вопрос.

Елена Хурсик

Разная совесть у людей, к сожалению изменить их мы не в силах.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы тыщу раз правы! А сами Вы также поступаете, как считаете? ))

Грек. Алик.

Люди так не считают. Они просто так делают. А считаем мы сами.