Александр Фомин

какая вода используеться при производстве BONAQUA STILL

Ответы
Марина Марченко

очищенная от кальция и добавлено много - много натрия, поэтому мягкая и жажду плохо утоляет

Владимир Горшков

Обыкновенная водопроводная вода,пропущенная через фильтры.

Айгуль Авчиева

Хочется верить, что артезианская, из скважины высоко в горах

Sera Sera

с недр земли, да поглубже... по глубже....

Марина Кривошеева

вся вода непонятно от куда взята

Валентина Олейник

без понятия, не интерисовалась

Наталья Воробьёва

минеральная зеленоградская

Shark Cround

с колодца или из под крана ...

Сергей Ананьев

канализационная очищенная

Александр Андронов

фильтрованная из под крана

На
Наталья

вообще не интересовалась

Наля

стильная и бонтонная? :)))

Таня Ежова

в каждом городе своя...

Александр Фомин

осматическая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞

Ник 137

....водопроводная.....

Ul
Ulan(Almaty)

Надеюсь, что хорошая! Мы ещё для визитеров

Котлогазстрой Сибай

бадапрабод,однако.

Александр Фомин

ты точно даун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!химию учи чайник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Даун не убогий.Что-то в неорганической и неорганической химии я термина,а тем более элемента с названием бонаква стайл не встречал.Сам учи,менделеев кренов.

Александр Фомин

затупок!пишу специально для тебя! дятел ты!производитель данного продукта кока-кола!!

Котлогазстрой Сибай

Та ты шо!!!!???Так вот в чем химия-то,вот где дер хунд гебраген!Но только про коку-колу в химии я тоже не читал.Вот незадача.Ну с химией у тебя так же плохо,как и с юмором.Если первое можно наверстать,то второе не лечится.,просветитель вы наш.

Котлогазстрой Сибай

Ну вот и разгадка. и цена твоей липовой интеллектуальности.Не переживай,не ты один так заканчиваешь дискурс.тупых с претензиями на глубокие знания,к сожалению,много.Начинают хорошо,а конец оди:нах..,лесом,пока-пока.

조랑말

не разбавленная

Natasha Bychenkova

чистая наверное

Анатолий Соляхутдинов

Даже не в курсе!

Сергей Амосов

Водопроводная.

Светлана Дунаева

Водопроводная

Светлана Дунаева

Да. У нас все воды делаются на основе водопроводной воды с добавлением солей минеральных и соды. Привозить воду в Москву это не целесообразно. Сейчас нет натуральной даже в стекле. Где вы видели привоз мин. воды в деревянных ящиках и, лежа и соломе.

Александр Фомин

дело не в воде!а как она очищается!процесс очистки называется обратный осмос!следовательно как вода называется??????????????????????????????????????

Светлана Дунаева

Ну я не учавствую в процесе газирования воды

Александр Фомин

газ тут вообще не присутствует!

Светлана Дунаева

Я же не сказала газ. Это воду обозвала газированной , а добавляется сода. Дешево и сердито

Светлана Дунаева

ну нет . значит нет . значит я безнадежно отстала