Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дорогие женщины)) А скажите мне, когда Вы слышите о себе : Вы похожи на киноартистку!-- вам ведь становится на мгновение так приятно -приятно😉--?

Ответы · страница 17
Tamara Tokareva

конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А некоторые возмущаются от такого комплимента)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

По крайней мере странно☝️

Любовь

конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно? Некоторые возмущаются!!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!))Потому было бы точнее написать : мне-- конечно!))

Людмила Кругликовская

Приятно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну Вы так точно на Марианну Вертинскую похожи!))

*Просто Гостья*

Мне нет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так и запишем: Просто Гостье такие слова́ не говорить!😉

Даха

Конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оказывается не все так реагируют)

Татьяна

Приятно

Где То Далеко

Конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот не все так реагируют)

Антонина

😏😊

Миледи

конечно

Катерина

Оочень!)

Татьяна Ефремова

Мне нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну это мы уже как бы прояснили)) Киношники справятся и без Вас))

Татьяна Ефремова

Ну и прекрасно. Подтвердить иногда не вредно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И всё-таки если бы я был киношником, я бы от Вас не отстал))😉

Галина Осколкова

Иногда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какая интересная фамилия у Вас!))-- ручаюсь что в своё время это был псевдоним именно артиста какого-нибудь губернского театра!☝️😉

Maria Caraus

Да нет,

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всем нравится, одной Марие, видите ли, нет!!)

Арина Родионовна

А то😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот Вы шу́тите, а ведь бывает и правда.... однажды давно я задал вопрос...не помню о чём, тот мой аккаунт заблокирован.. ну, скажем что-то типа " ...а вот было бы хорошо если б у ЧЕЛОВЕКА были бы некие способности...."-- и что Вы думаете? Один из ответов на полном серьёзе был такой: А почему Вы отказываете в такой возможности женщинам???👿....И это не была шутка мне пришлось ту ответившую успокаивать...вот так вот🤷🏻‍♂️😉

Арина Родионовна

Ну каждый на себя сразу примеряет))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Были и другие, менее яркие ситуации, но тоже говорившие о том ,что в представлении некоторых женщин слово ЧЕЛОВЕК означает мужчину...🤷🏻‍♂️

Арина Родионовна

Ну да, женщина то богиня, ни больше ни меньше 😄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть такой момент))

На
Натали..)

😀 нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О!! Здесь "нет" уже совсем другое!)) Тут я могу поверить ))

**
***Сказка

ага🙃

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот! А то тоже мне , последние ответы только резко отрицательные и даже возмущённые!: Как это так??? Меня!! Сравнивать!!! Терпеть этого не могу!!!)😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне Ваше отношение к этому импонирует)-- а , извините, ихнее отношение немного настораживает!☝️👌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не за что, пожалуйста)🌷

Вера

В чем?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В похожести на киноартистку

Ир
Ирина

Нека

Ир
Ирина

Все нормально, у меня вчера интернет пропал....бывает и такое.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я уж и не помню когда у нас пропадал интернет..🙄..если проводят профилактику, то ночью...и очень редко , и предупреждают об этом!☝️

Ир
Ирина

А у нас это постоянно, политика

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А!...хм...ну да)-- я понимаю🤷🏻‍♂️...однако ...не будем о политике))-- а то меня снова забанят, а мне лень заниматься восстановлением))

Ир
Ирина

Не, политику не люблю, не мое это...

Марина

хех))

Марина

приятно, бесспорно.хотя за упоминанием актрисы следует уточнение, и там уже зависит от восприятия нами этой самой актрисы. так что с такими комплиментами я советую быть аккуратным))

М.
Мирослава .

Стёб