Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дорогие женщины)) А скажите мне, когда Вы слышите о себе : Вы похожи на киноартистку!-- вам ведь становится на мгновение так приятно -приятно😉--?

Ответы · страница 3
Таирия Таирия

Нет, не приятно. Я всегда считала и считаю, что я одна единственная и неповторимая!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Одно другому не меш....не исключает))

Аксинья

Конечно, комплименты они всегда приятны))) хотя конечно смотря на какую актрису)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно на эффектную!)

Людмила Преснецова

Но и вы мужчины любите комплименты не хуже женщин и наверное тоже приятно ???😍👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наверное, не знаю) Меня с артистами не сравнивали, а только с Хэмингуэем, Гюго и СантаКлаусом))

*Василиса*

О да!!! Очень приятно...особенно,если на ту,которая самой себе нравится к тому же...

Ольга

нравится ... и это приятно ) ... Лишь бы сравнение было с достойной актрисой 😀😀😀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пишут: ложь, грубая лесть, нечего меня сравнивать ни с кем...никто и не сравнивает?-- просто похожа на известную личность🤷

Ольга

У каждого свои тараканы в голове ... на любой комплимент , нужно мило улыбнуться и сказать спасибо !!! Мне вот часто приписывают сходство и что тут такого , да ради бога ))) 😀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да, Вы похожи на Быстрицкую точно)

Ольга

Неожиданно 😊 ... нарвалась на комплимент 😄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ненарочно!!!))) Шучу. Если уж похожи, то похожи))😉

Елена

Наоборот не особо приятно, когда меня с кем-то сравнивают, даже если это актриса

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж, бывает и так)....я Вас не осуждаю))😉

Екатерина Семенова

нет, мне приятно, когда меня не сравнивают с кем то, а выделяют меня как личность

Магнолия Анатольевна

Нет абсолютно, вот когда скижешь актриса на тебя похожа... А честно мне пофиг. 😉

Лю
Любовь

Конечно..Женщина, любит ушами..И постоянно у нас на ушах висят спагетти...😀😀😀

Елена Elena

Гораздо приятнее услышать, какая ты уникальная, единственная и неповторимая )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот что-что, а врать меня предки не научили☝️😉

Елена Elena

С таким отношением к женщинам...
Похоже, они вам все на одно лицо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жуткий женофоб!!))

Лидия

Сейчас столько про артистов пишут, что приятнее быть похожей на милую кошечку

Вера Муравьева

Нее мне приятней слышать когда говорят...Как же одна актриса на Вас похожа...😏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эт я понимаю)-- но неужели такое случалось?)😉

Вера Муравьева

В том то и дело что нет ☹️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не говорили так, просто говорили, что красивая, но это слишком громко сказано

Ag
Agneshka

Смотря на какую...если с силиконовой грудью и большими губами...упаси бог))))😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего, извините, я ошибся постом))🙏

Аврора Шиллер

Ну нет🤔почём на мгновенье?нам приятно и не на мгновение а на много дольше)))

Ра
Раиса

конечно .......приятно ..💃мы же каждая по своему ..актриса . ну не все!!! ..я ДА!

Олег

как вы ,женщины ,на лживую лесть падки.как сороки на стекляшки от бутылок.

*** Белка ***

На мгновение. А потом уточняешь: а вдруг на звезду ужастика про зомби?..🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ну кто-то может и такую схожесть имеет))-- но речь здесь идёт конечно о тех, кем можно любоваться))😉☝️

Angelika Sergeeva

Конечно !если потом не добавляют,что эта артистка лошадь Дартаньяна))))))

Лариса Фалилеева

Не могу знать, мне никто так не говорил. Значит, я похожа только на себя)