Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дорогие женщины)) А скажите мне, когда Вы слышите о себе : Вы похожи на киноартистку!-- вам ведь становится на мгновение так приятно -приятно😉--?

Ответы · страница 5
Гр
Грета

нискока. они все страааашненькие и глууупенькие))))))))))))))))))))

Романа

Хм... Вообще-то, нет.) Мне не нравится быть на кого-то похожей.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну видите ли, уважаемая Роми, уникальных ведь не бывает)): каждый на кого-то похож)-- а кто самый публичный из всех? Конечно артисты)😉

Людмила Нистарова

Мне нет, лучше услышать ласковое слово о себе без сравнений

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Речь не идёт о сравнении)-- а всего лишь о похожести))

Вера Швецова

мне не приятно это слышать,потому что понимаю что это дожь.

Вера Швецова

Да! Ты обычная женщина,вот эти слова намного приятнее слышать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как будто киноартистки выходят из необычной человеческой среды)))

Вера Швецова

Р6едко кто выходит сам в актеры.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да?)) Ну значит с божьей помощью))

Вера Швецова

Возможно!)))

Galina Shirokova

Мне нет. Спокойно. Я хочу быть собой, мне нравится моя жизнь

Galina Shirokova

Никогда не пыталась кому то подражать.🙂 🤝

Лера

Вы мне льстите))))И да.. я думаю это она на меня похожа))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но так обычно не говорят: А ведь такая то артистка похожа на Вас!)))

Лера

Ине как-то начальник сказал, что у Эоизаьет Тейлор такой же рост, как у меня))))))))))))

Га
Галина

Смотря на какую киноактрисы у , они сейчас такие страшные

Виктория)

Не приятно мне. Нефиг ко мне лезть, за собой пусть следят.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так они как раз очень даже следят!))

*****Кира

Да нет как то и не думалось всегда с сенчиной спавнивали

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ух ты!!!! А вы с ней и правда похожи!))

*****Кира

Это вы по шали определили?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это шаль?....упс.... Я без очков, извините!🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

*****Кира

Ну так уж и быть на первый раз прощаю

Ан
Анна

нее, я говорю что это она на меня похожа 😜

Вита

не на мгновение))
мгновения ,то у Штирлица с Мюллером 😄

Маша Серёдкина

Мне такое говорили в 18 лет , я так любила эту актрису )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но не знали кто она?))

Маша Серёдкина

Почему же не знала ,я много о ней информации собирала ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И кто эта...похожая на Вас?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю!( Но симпатичная))

Маша Серёдкина

Валентина Малявина в фильме "Король-Олень" ... у неё очень плохо сложилась жизнь .

Lady Butterfly

Мне тут вчера сказали, что я святая. Это намного круче)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Заслужили чем-то ?) Деяния должны быть...но скажу что бабочки-- это украшение жизни) Когда я был ребёнком , я на даче, на цветке видел фантастическую бабочку , она напоминала павлиний глаз, но ... только напоминала. Она упорхнула, это понятно. Я слежу за природой с детства. Но Такой я не видел все свои последующие...55 лет. Что это было?... Загадка.

Lady Butterfly

А я в детстве на даче наблюдала махаонов. Это самая красивая бабочка европейской части

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да, они замечательные!... Приходилось видеть как с десяток их кружили и приземлялись на метр берега реки. И что-то их.....возбуждало???.они взлетали , кружились, и снова приземлялись на речной песок в кучку)....Почему, зачем?... Чёрт его знает...Но ту бабочку я буду помнить ...к нам в квартиру часто осенью залетает павлиний глаз...до весны не доживают, но что мы можем....ай ладно. Я видел не раз как ...не знаю как точно они называются ...на лету пьют нектар из цветков. Вися́ в воздухе...да чего только ни увидит внимательный к природе человек!...)))а вот шпиц мой))) внимателен к карману )))пока я тут развлекаюсь, он вытаскивает оттуда носовой платок)))))🤭......я видел много бражников ...олеандровый, сиреневый, тополёвый....а однажды мне повезло увидеть в свете фонаря синюю ленточницу -- ну это что-то ...во что поверить невозможно!....я не орнитолог))) Но как не отметить то что окружает тебя? Как верно писал Джексон Браун-младший в своём бестселлере 92го года (сборник простых-- и не простых советов): разузнай названия растений и птиц, что тебя окружают!....Но и до Джексона давно известно: ведь и простые истины заслуживают того, чтоб их напоминали)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ошибся)) Я не энтомолог))) но и не орнитолог) Днём залетела птичка на лоджию к нам и я с того момента орнитолог, хотя и не смог распознать... В мелких пташках разобраться непросто, хоть ты будь сам Дроздов)) Николай Николаевич)-- ....вот я видел птицу розового цвета у нас под городом...я протащился по всем определителям...не нашёл. Такой птицы в нашем регионе не должно быть!!!!! Мы с ней были в метре... розовая птица... скрылась в кустарнике ...не назвалась)))

Lady Butterfly

Эх плохо, когда птички а дом залетают. А я видела на даче боажника, был очень похож на колибри. И в вопросе у меня есть красно книжная стрекоза красотка- девушка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Залетают, глупыши ... Приходится тормозить кота, он бесится если слышит птичек. Когда мы жили на Крещатике однажды мне пришлось буквально ловить кошку на балконе, поскольку близ живущие вороны защищали своё гнездо! А кошка хотела всех их сожрать!))) Ох и характер! Её боялись ....люди)...20 лет с нами прожила...а со стрекозами у меня отношения...с 63го точно) по дороге, тропинке, от Русановки на Золотой пляж они сопровождали меня: красные, синие, зелёные , жёлтые...теперь ничего нет. Увидеть стрекозу это словно найти клад..... Да-да (

Екатерина

Честно?! Нисколько! Я похожа на маму и папу, на сестру...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И то хорошо))-- а я вот ни на кого вообще не похож☝️😉

Екатерина

Наверное на Вас кто-нибудь похож, сын или дочь..!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет, никто, только старшая дочь когда была в коляске была на меня такого же маленького похожа, и всё 🤷

Екатерина

Есть ведь не только внешнее сходство, а характер, привычки, генетику никто еще не отменил!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что то может и определяется генами, но большинство внутренних признаков по моему мнению даётся с душой🤷

Zima

не знаю, мне так не говорили. Наверное, было бы приятно

Серафима

нет, не становится. Я ни на кого не похожа и слава Богу.

Анастасия Калинина

Ага... особенно, если это артистка погорелого театра...

Мимикристка. Просто Мими.

Хм..Вупи Голдберг тоже она..сомнительный комплимент..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да))): Я ненавижу только две вещи: расизм и негров))

Мимикристка. Просто Мими.

Поздравляю Вас, Александр..Вам приз за суперлогичность!!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это шутка с бородой, не я её придумал))

Мимикристка. Просто Мими.

Тогда отдайте приз автору.))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Авторы анекдотов-- этого чудеснейшего из жанров-- так и остаются без лавров🤷🏻‍♂️😉

Лиза К

Да. Мне сегодня сказали, что я похожа на Селену Гомез.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже....Селена похожа на Скумбрию????????

Лиза К

У меня от таких шуток истерический смех.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж, рад если рассмешил)) 🌷

Лиза К

Тут каждый пятый такой " юморист".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О нет!! Равных мне нету, только Жванецкий, и то у меня к нему вопросы))

Ольга

Нет,потому что,я красивее той,на кого говорят похожа.