Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дорогие женщины)) А скажите мне, когда Вы слышите о себе : Вы похожи на киноартистку!-- вам ведь становится на мгновение так приятно -приятно😉--?

Ответы · страница 7
Ma
Marina

Мне - нет! А вдруг на страшненькую киноактриску?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда чего ж опасаться?)) В таком случае уж точно Вы похожи на красивенькую!) А не на какуюто там ....🤔....Лару Флинн-Бойл в возрасте!☝️😱😱😱

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жалко мне некрасивых людей 🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но часто бывает так что они сами виноваты в этом: мысли и эмоции у них не способствуют тому чтоб лицо имело привлекательный вид🤷🏻‍♂️

Ma
Marina

не знаю, не знаю...что там у них в голове! за себя бы ответ держать...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дело важное , спору нет))

Ирина

эт смотря на какую))) разные актрисы бывают))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На эффектную конечно))😉

Ирина

ну и что мне эффект какой то актрисы? если своего нет, то чужой так себе утешение)))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы сто процентов)

Пя
Пятница)

Нет,нам кажется есть подвох...в столь любезности

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если говорит такое совсем незнакомый, то надо быть настороже, я согласен)

Глупая Кошка

Нет. Мне как то сказали что я похожа на Сашу Грэй

Victoria Center

лично я не люблю когда меня с кем-то сравнивают.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это другой вопрос)

Раис Галиев

Ааа , точно , вы играли лошадь дартаньяна 🤣🤣🤣

Апрель

Ну если не Вупи Голдберг, хотя она офигенная ))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О расизме я вот только сейчас писал другой пользовательше, ответившей на этот вопрос)

Апрель

Я не о том, что она чернокожая, но согласитесь, она некрасива. Но обаятельная, харизматичная, яркая. Может даже обаятельнее красотки Холли Бэрри.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бэрри не очень-то похожа на классическую негритянку)....а что касается обаяния чернокожих...мне трудно судить🤷🏻‍♂️

Тина

Мне становится смешно за банальный комплимент

Лекса

Я даже знаю на какую...Нет...ни холодно,ни жарко.

Вера Гудкова

Нет, приятнее, если просто говорят комплимент.

Светлана Леоненко

Нет, я не люблю когда меня с кем то сравнивают.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть такой прискорбный момент🤷🏻‍♂️

Светлана Леоненко

Люди подешевели во всех отношениях, вот что грустно, ведь цены сами назначаем

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А кто другой должен назначать если не сами?

Светлана Леоненко

А кто дал это моральное право позволяющее других оценивать по шаблонам навязанным из вне?🤔

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вас не понять, извините 🤷🏻‍♂️

Не Я.

Самообман..какая роскошь быть самой собою..😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто ж против? Будьте!)) Но если Вы похожи на артистку, то что тут такого...?

Не Я.

Хотелось бы быть штучной

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔....так Вы всё-таки похожи на какую-то артистку?))😉

Не Я.

На Гурченко

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В таком случае я понимаю Ваши ощущения😉

Не Я.

Спасибо

Рада Рай.

я вообще летаю ...я же по жизни актриса......💃😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А правда что все актрисы пьяницы или наркоманки?)

Асем Сарсенгалиева

Конечно, обязательно уточняю на кого именно))

Елена Греб

Нет не становится!!! Думаешь :" Ну понеслась!!!"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну это смотря кто говорит такие слова́...Я бы , например, говорил бы вовсе не для того чтоб "понеслась"))-- это так банально)-- я пользовался бы другими.... комплиментами) Но отметить схожесть с известной персоной-- почему б не отметить?))

Елена Греб

Ну почти кажлая из нас, знает свои достоинства и недостатки, и схожесть с кем либо не всегда является достоинством. Я сама такая у себя одна! И вот это и есть достаток!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да Вы в общем ни на какую и не похожи!☝️ )))Сколько их там таких? Десяток-полтора)-- а индивидуальностей конечно же больше!☝️😉

Елена Греб

Конечно! Нафига нам звёзды известные! Главное быть звездой для своего единственного и неповторимого.

Ви
Вишня

Мне сказали, что я похожа на порноактрису. 😝

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот это да!!!! По мне так эти актрисы обычной внешности и в этом их прелесть))-- что можно такого особенного отметить ....не знаю)) Но...может есть суперискушённые зрители порновидео).

Ви
Вишня

Наверно у меня обычная внешность. 😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо так)) Ну извините))).... Я расскажу Вам одну историю...бывало что я не узнавал знакомых( но коротко знакомых , на улице(((... Эта особенность меня огорчала, и вот однажды звонит дочка и говорит: Па, я только что посмотрела , случайно, ролик по ТВ, где говорилось , что американские медики--случайно--обнаружили , что в левой височной доле мозга есть участок, который отвечает только за РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ!....Лиц!!!! Если этот участок угнетён---... то вот как у меня ..медики предполагают , что развитие этого участка началось когда -- понятное дело-- люди приобретали отличные друг от друга ли́ца, превращаясь из обезьян в людей))) Я знаю двух людей, которые спустя 40 лет говорили мне, показывая на прохожего: вот с ним я был в одном ......детском садике!!!!! Как это можно????? Да, моя левая височная доля "не доработала")) Но я могу отличить красивость от ....тиражированности))))😉

Ви
Вишня

Я тоже лица плохо запоминаю, но могу вспомнить человека по голосу или лексикону.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня очень хорошая память , я в школе легко запоминал страницу английского текста и пересказывал в виде ответа на уроке чтоб получить свою 5 и пойти курить)))) Но оказывается есть и пробелы...вот например не могу запомнить последовательность строчек "Там в сентябре" 79го года))(( Не получается ... Что ни говори, но возраст берёт своё (... Песня о расставании... свела нас женой)) 45 лет назад))... песня о расставании... свела!))☝️😉

Нина Плевина

Стремно, а не приятно-приятно. Ищешь подвох...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Могу сделать предположение что Вас окружают неискренние люди🤷🏻‍♂️

Ирина Ирина

Когда мге так сказали, я подумала не дай Бог..

Нина Богатова

Бывает, но лучше, когда я похожа сама на себя.

Александра Лызлова

В зеркало чаще смотрите и без иллюзий🤭😉😘

Александра Лызлова

Это для женщин, каждая отчасти актриса