Алибек Ali

Кто любить пород собак доберман

Ответы
Ма
Мария

не мне больше нравятся мастифы)))хотя кличка у меня в школе некоторое время была доберман

Оленька Оленька

я люблю всех собак. независимо от породы, они все прекрасны)

Бэлла Болтова

У меня маленькие той- терьеры, копия доберманы!!

//

уменьшенная копия добермана, это карликовый пинчер. не путайте

Бэлла Болтова

Черные с коричневым подпалом той терьеры у меня они один в один маленькие доберманчики!

//

посмотрите в инете как пинчер выглядит. у них строение совсем другое. только окрасом вашего тоя напоминает. больше ни чем

Мерри Джейн

Одна из самых агрессивных пород собак

Гуль Жан

Хорошая порода, мне нравится.

Гуль Жан

Ааааа))) нормально, как ты?

Галина Мирошниченко

могу полюбоваться иногда...

Виктория Чукина

Любители породы доберман

Оля Дикова

Симпатичная собачка🐶

Эркинай Жоробаева

Moi muj.

Olga Ohorodnyk

я

Татьяна Симонова

Я