Александр Шмелев - Ru3Duy

Когда наших туристов станут уважать за границей? Например в Египте?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да не будут! По тому что вести себя как не умели так и не умеем! "... бля сцуко я баблосы заплатил? Теперь хочу верблядь на фоне вон той пирамиды и чтобы Тоха (типа сын) на ней и ниипёт ... И что за нах закрыто билят Я приехал ..." замечу у нас интуристы не пытаются проводить пикник в кремле! А вот наш безбашенный народ Летом в Александровском саду со всей семьёй как не х.й делать! Культуры у нас ноль!

Петр Корсуков

Когда мы бедем считать свои деньги? А не когда мы будем ими махать? Мы привыкли башлять на лево и направо! Нас очень любят за границей что мы просто выбрасываем еще половину на отдыхе! Не один европеец не позволяет себе этого? Кроме нашей русской души!

Александр Шмелев - Ru3Duy

Деньги-это хорошо. Мы поднимаем экономику стран куда летим. Другой вопрос. как мы себя ведем

Петр Корсуков

В своем ли вы уме Александр? Или вы с эконромикой не дружитесь? Мы делаем вливание денег в эконмику стран куда мы едем отдыхать? Вот поэтому мы и ведем себя так от без грмотности которую я вижу на лицо!

Александр Шмелев - Ru3Duy

А немного корректнее можно разговаривать? Или мне тоже в ответ на высокий уровень перейти? Я на Вас не работаю и не Ваш подчиненный.....

Светлая Свет

мои знакомые ездили в качестве туристов туда и почему-то не заметили, что их не уважают(в Египте).....если себя там вести достойно, то никто и не покажет своего негатива......я была за границеё тоже не раз и везде видела только СИМПАТИИ

Арег Дьюшунц

Когда они сами станут уважать себя. И совсем неважно, в какой именно стране (стороне) - в Егхипте или где... Надо просто вести себя подобающим образом, но вот это и есть главный критерий - как - т.е. как именно... Ответ - по-человечески...

Галия Имангулова

Прежде нужно научиться вести себя соответственно, чтоб тебя уважали. И прежде чем ехать в какую-то страну, нужно хотя бы немного поинтересоваться ею культурой, чтоб потом не было стыдно за невежество.

Виктория Неволина

Когда наши туристы сами начнут уважать других и вести себя должным образом! А то едут туда "нажираются", как свиньи, дебоширят. А потом по некоторым всех нас русских судят.

Ирина Доброволенко

когда у каждого из нас поднимется уровень культуры - Культ Света в нутри себя, когда государство будет заинтересовано чтобы его граждане были просвещенными а не рабами

Ирина Тимофеева

Когда сами будут себя уважать. И вести себя соответственно. А наши туристы в Египте - вообще отдельная тема!

Надежда Егорова

К сожалению наши ведут себя не ах, но вот некоторые нации(например, финны) тоже напиваются до ....

Цап-Царапка Вредина.ру

Когда вести себя начнут нормально.. Хорошие манеры еще никто не отменял, а тем более в гостях!..))

Мария Митрохина

Когда они перестанут там вести себя как дикари, которых только что из клетки выпустили!

Клубничная Личность

вот когого хрена спрашиваете у меня, я чо президент что ли,спрашивайте у президента 👿

Макcим Кочетков

Когда перестанут вести себя как "свиньи". Хотя, это не только наших туристов касается

Откорней Докончиков

када они перестанут жрать вискарь с семи утра и встречным немцам орать хайль гитлер

Ke
Kefalik

Пить надо меньше и вести себя цивилизованно, наших за версту в любой стране узнаешь

Елена Толкачева

Когда люди из за которых нас не уважают, сами научатся уважению к себе и окружающим!

Александр Шнырев

правительству на нас наплевать,попробуй обидеть америкосов сразу последуют меры.

Мила Демчук

Может потому, что мы в своем большинстве ведем себя как свиньи? ...Ой, простите...

Ауров Александр

Когда будут вести себя достойно.А точнее ,надо было сразу вести себя достойно.

Та
Татка

тогда,когда те будут вести себя культурно и уважительно к другим!!!!!!!!!!!