Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мужик жалуется врачу: — Знаете, вот как выпью — на теле появляются синие пятна… — У моей тоже характер еще тот…)))))))(не вопрос)

Ответы
Влад Чепкасов

насмешили! один коллега по работе давным-давно как-то сказал: а ты знаешь, меня пьяного жена бьет... ну, видимо, есть за что

Планета

А у меня одна знакомая говорила, что мой как пьяный придет до гола его раздену и одежду спрячу, сама к детям в спальну.... весело бывает утром его в женском халате видеть ржем с детьми...и ругаться не приходится....

Влад Чепкасов

Садизм, однако...

Валерий Иванчик

а брак прекрасен между прочим-какое счастье жить вдвоём-в любой момент,и днём и ночью-ты можешь зло сорвать на нём

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну уж...бить то лучше))

Gushina.valya1946

На курорте встречаются два мужика:"Ты с той же язвой? Я оставил свою дома, один приехал".

Serdey Ххххххххх

(Не ответ)... . ДОКТОР .Выпью долго кончить не могу, может не пить, начать не могу...

Зона_Іn_Тересу

а некоторые ещё волнуются,что у них до свадьбы не зажило..

Alexandr Egoshin

Купите боксерские перчатки.Они сейчас мягкие.

Евгений Васильков

как не пью .все хорошо .как выпью . всё хреново.

Константин

наверное аллергия))))) сапог или скалка там))))

Николай Костылев

Самое грустное, что эта история не шутка.)))

Алексей Воробьев

А не хрен с такими бабами жить..

Сергей Кузнецов

я без имени общаться не могу!)))

Таша Т

обижают мужика до синяков))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мужик на утро с глубокого похмела,спрашивает у жены,:-а что ты про фингал подумала,когда я пришел??она-когда ты пришел,фингала еще не было))

Таша Т

какие нынче агрессивные женщины.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а при советах тоже были..

Таша Т

наверно)

Сергей Старцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Za
Zaraza

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Иванова

Ну наверное - аллергия ))))

Красавэц Прынц

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anastasiya Tridubenko

ахахаххах так им и надо

Ле
Леонидович

Бронежилет надо носить

Владимир Кривошеев

мое мнение это не мужик

Лариса Некрасова

а если вызовет милицию