Pr
Proкрастинация

страшней всего когда вам сразу и писать хочется и есть.. а вы без ног.. с хвостом и с дуба не слезть..

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с начало подумал "писать" в смысле написать сообщение. Так было, после работы летом торопился домой (инета на телефоне не было), но с начало ел, пил чай, после трудового дня, потом заходил смотреть личку

Pr
Proкрастинация

ну в данном контексте писать имеет другой смысл, иначе хвост становится не в тему)

Вера Ситникова

Я думаю, трапезу можно отложить на потом. Первое желание можно исполнить, не слезая с дуба, а в качестве трапезы подойдут дубовые листья и кора! Бедное существо!

Pr
Proкрастинация

а если под дубом барбекюшница с барбекюшниками? неудобно же перед людьми получится

Вера Ситникова

Увидят такую красоту с хвостом - с криками ужаса разбегутся!

Pr
Proкрастинация

не, факт, может наоборот видосики начнут снимать, и селфи на ее фоне делать

Вера Ситникова

Вряд ли. Сначала - реакция ужаса. А уж потом - селфи (если появилась уверенность, что существо не опасно)

Pr
Proкрастинация

это не про наш безбашенный народ)) у них если чувство опасности появится, то гораздо позже))

Вера Ситникова

Может Вы и правы. Но я бы испугалась

Сергей Хвостенков

"Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы. …"(С)

Влад Паладин

О Господи... Я думал что я один тут такой дурной, а тут ещё дурнее меня есть... А лапы то тебе на что, забыла про них..?!!! 😂😂😂

Pr
Proкрастинация

маникюр то жалко

Александр Николаевич

наш Великий и неповторимый , посадил русалку на дерево, и вот уже почти 200 лет весь мир смеётся над этим явлением

Pr
Proкрастинация

ну он наверное это и задумывал

Александр Николаевич

да Бог ему судья и советчик

Вова Пупкин 22.00

Нее, ну это просто какое то невезение и ужас!...хочется всего и сразу, а с дуба не слезть!😊👍

Вова Пупкин 22.00

Ноги и хвост))...очень хочется узнать, кто же это на дубе сидел?)))

Pr
Proкрастинация

русалка же

Вова Пупкин 22.00

А моя ф. нарисовала какое то чудище...вот я недотёпа)))

Pr
Proкрастинация

ой даладно вам 😊

Вова Пупкин 22.00

Вот загадка и разгадалась, спасибо))

Валентин Волкодав

Аркадий ненавидел Зою до мозга всех своих костей и ей на зло решил жениться на ней
© Vo_One

Гаврилов Александр

👍🌹🌹🌹
моль в шкафу икнула намекнув на то что манто со вкусом но уже не то☺️☺️☺️

Pr
Proкрастинация

привереда какая

Гаврилов Александр

Вас не сразу узнаешь с новым ником))))

Pr
Proкрастинация

маскарадилась))

Де
Дерсу

Мне мнится, что когда писать хочется, то тут не до еды уж, да еда и подождать может...

Pr
Proкрастинация

ну знаете ли, всяко бывает

Де
Дерсу

Бывает поперхнешься и сикнешь в трусы как раз..

Де
Дерсу

😁

Руслан Саркисян

Таким существам и туалет не нужен ,можно оттуда прям вниз" послание" отправить😆

Pr
Proкрастинация

ну это же некультурно)

Ша
Шалун,,,

Ну писать можно и не слазия,,, а вот есть никто не поднесет надо слазить,,,

Pr
Proкрастинация

ой, я тоже.. я к ним совсем необучаема, меня кто только не учил, так и не научили

Ша
Шалун,,,

За то я умею руками есть плов лучше чем узбеки....Ведь это не просто загребать пятернёй...это искусство...

Pr
Proкрастинация

потом же все руки жирные и между пальцев 🙈🙈🙈

Ша
Шалун,,,

ХаХа Ха,,,,вот в томи искусство что жирные только кончики пальцев и жир никуда не течет ни по щекам ни по рукам...

Pr
Proкрастинация

ну кстати много какая еда вкуснее, когда именно руками.. почемуто

Дядzя Валя

но жди..терпи ..и на траву не писай ..ведь раз в сто лет - Пхукет..

Саша

если сидя, в принципе, можно и поесть заодно...желудей вполне

Pr
Proкрастинация

вот от того и сожаления)

Саша

может и так....

Pr
Proкрастинация

стопроцентов

Саша

надо обдумать...

Pr
Proкрастинация

обдумай)

Ха
Хаос

Такое впечатление, что ты уололась чорти. чем и тебя понесло

Ха
Хаос

так то

Pr
Proкрастинация

тооо?!?! 😱😱😱😱

Ха
Хаос

ага и даже с так!

Pr
Proкрастинация

ого

Евгений 123

Это да когда за шишками бегаю кедровыми там пукнуть страшно

Pr
Proкрастинация

прям лайфхак))

Евгений 123

Почему лайфхак главное в глаза медведю попасть, чтоб ослеп

Pr
Proкрастинация

ну это не так просто))

Евгений 123

Ну если ружьё есть. хоть раз стрелял юПопадешь)

Юрий Ковтуненко

А ещё хорошо дрочить вприсядку- и наебёшься и напляшеся......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Русалка, говорят, раньше изображалась в виде птицы)

Pr
Proкрастинация

гарпия с хвостом))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если гарпия, то у неё и ноги есть, и крылья))

Pr
Proкрастинация

эта мутировала слегка))

Pr
Proкрастинация

😂😂 не исключено))

Force Major

А кот учёный на что?) Пусть хоть советом поможет)))

Force Major

Никак нет!)))

Pr
Proкрастинация

вольно!

Force Major

Уф...)))

Force Major

🤣🤣🤣

Vm
Vmrly

я всегда ссу прямо с дуба, хвост не даст соврать

Vm
Vmrly

все, сломал систему!

A.l.i.c.e.

систеееему?!?!😱😱😱😱

Vm
Vmrly

🖼

A.l.i.c.e.

?!?!😱😱😱😱😱

Vm
Vmrly

🖼

Владимир Авраменко

Милая у меня есть ноги, а это разве очень плохо!?

Владимир Авраменко

Без ног и с дуба не слезть -- это Ваши слова

Pr
Proкрастинация

и что?

Владимир Авраменко

Не чего!?