Алекс Санекдот Загадайкин

А вы слышали про "грязную училку" Елену Корнюшонкову? которая все фото ню в соц сети вставила.

Ответы
Larisa Shvedova

а что такого??? это ее личная страничка, личные фотки и личная жизнь, другое дело что там дети лазят... на улице пусть гуляют а не в инете сидят... была бы я училкой одинокой и не замужней, может быть тоже бы так мужичков завлекала...у нее от одиночества крыша едет а вы на нее еще бочку катите..

Юлия Пак

И даже видели в газете АиФ. Дисквалификация необходима. Она не по профилю работает, однозначно.

Андрей Науменко

Кого? Ну а вообще, учителя тоже люди. И если есть, что показать, то пусть их.

Аleksey كييف

Было бы на что посмотреть там )))))))))))))

Морошка

не раздваивайся! Держись в куче

Морошка

🌹ок. тоже выход

Мариша Князева

и даже передачу смотрела от Малахова

Ернар Калмахан

Нет скиньте ссылку

Алекс Санекдот Загадайкин

напиши Грязная училка иеё ФИО

шамиль тумалаев

ага смотрел пусть говорят про нее

шамиль тумалаев

ну на телевидиние она я думаю она не расчитывала

Алекс Санекдот Загадайкин

ну да еще и бабла подняла

шамиль тумалаев

а бабло как подняла?

Алекс Санекдот Загадайкин

им там платят на передачи Малахов

шамиль тумалаев

аа я не знал

Ольга Попова

ну и что?!каждый дуреет по-своему.

Зинаида Войтович

слышала. озорная и ....интересная!

Ирина Полуэктова

Ага. Вообще я за нравственность.

Стас

Почему грязная?Вроде мылась...

Алекс Санекдот Загадайкин

в буквальном смысле

Стас

Буквально-это если в грязи...

Лира Мальцева

да ничего страшного,раздули...

..
...

неа...от вас первый раз слышу

Алекс Санекдот Загадайкин

посмотри по инету

..
...

зачем? меня такое не интересует...противно

Лариса

Видела. Оправдать не могу.

Юрий

Конечно слышал ...и видел.

Алекс Санекдот Загадайкин

!?! подумаешь!тоже пиар

♛К
♛Оксана Колесникова

неть-расскажите

Наталия

учитель то чего?)

Алекс Санекдот Загадайкин

да вчера смотрел по "Пусть говорят" классная училка! тока похудеть ей немного

Алекс Санекдот Загадайкин

40-летняя преподавательница музыки школы № 8 города Конаково шокировала коллег, родных и учеников, выложив в соцсети предельно откровенные интимные фотографии. После этого педагогу предложили уволиться, однако она отказалась, утверждая, что снимки – ее частная жизнь.Череда ярких событий в жизни Елены, которую школьники прозвали "грязной училкой", продолжилась ее визитом в полицию. Судя по кадрам видео, женщина явилась в дежурную часть Конакова, находясь в нетрезвом состоянии. Она не нашла понимания у полицейских и стала грубить стражам порядка. Между тем, как сообщила сама Елена в соцсетях, она хотела написать заявление об избиении в кафе.После этого ученики Елены Корнюшонковой рассказали LifeNews, что за последний год поведение учительницы кардинально изменилось: у нее поменялось отношение к ученикам, она стала выпивать и даже приставать к старшеклассникам. Ученики осудили своего педагога за такое поведение.

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА ЭТО ВРАНЬЕ! ОНА не приставала к ним. и ученики ученицы хввалят её как преподавателя. просто у неё это было крик души

♛К
♛Оксана Колесникова

Если ты Учитель-береги репутацию.........

Елёна

КорнюшЕнкова вроде

Ку
Куколка

Не слышала и не видела...это ее личное дело...

Елёна

в нижнем белье в школьном кабинете

Алекс Санекдот Загадайкин

а вы случайно не Корнюшенкова?

Ку
Куколка

Случайно нет...

Алекс Санекдот Загадайкин

случайно спрашиваю Елену а не куколку

Елёна

разве похожа?..)) заулыбали..)))))

Эс Как Доллар

Ссылку, скорей жа!

Алекс Санекдот Загадайкин

отпиши грязная училка

Эс Как Доллар

Эээ...ни понял?

Юлия Селезнева

по рен тв видела...

Алекс Санекдот Загадайкин

а я Пусть говорят

Александра Волкова

Нет )) Расскажи

Александра Волкова

ммм ...так то мне кажется что её личная жизнь в не работы ...её личное дело

Ко
Корвус

и шо, слышал.

Алекс Санекдот Загадайкин

"Пусть говорят!"

Ко
Корвус

цэ её дело личное, не вижу в этом ничего плохого.

Алекс Санекдот Загадайкин

прославится хотела

Ко
Корвус

может быть, а может и нет.

Алекс Санекдот Загадайкин

прославилась же у Малахова

Ко
Корвус

к счастью я не смотрю такие передачи.