Uli Cos

очень нравиться Лёша.почему он любит так сильно свою жену.а не меня? дурак да

Ответы
Максим ...

походу ему с вами итересно но безперспективно..

Uli Cos

все полная.все хорошо

Максим ...

ну тогда хрен знает.и психолог из меня теперь гавно.десять лет непрактиковал..а вам лучше забить на все и сьездить куданибудь подальше иразвеетсятак как по моему мнению ваше стремление ни кчему хорошему непреведет....и вас поглатит депрессия... обосатся.че нацарапал саи непонял...

Uli Cos

ага

Максим ...

а набухайся вином...прийди к нему домой и расставь все точки

Uli Cos

да.ма гон

Маша

🤣 да конечно дурачок , двое же лучше чем одна

Uli Cos

ахахаха

Маша

🌻 🙂

Валентина Сапина

Нет просто ты ему не нужна) найди другого)

Uli Cos

почему не нужна

Валентина Сапина

Потому что он любит жену а не тебя бураку понятно)

Uli Cos

почему

Ахрор Холмирзаев

Нет. Он молодец и настоящий мужик!)))

Uli Cos

хм

Ангелина Смирнова

А может не он?)))

Uli Cos

что не он?

Ангелина Смирнова

Дурак)))

Uli Cos

а кто тогда