Селия Вымри

Михаил Цветаев добавил меня в ЧС. Это он из-за Ленина так обиделся, как думаете? Вот что в голове у человека, неужели он Ленина до сих пор чтит?

Ответы
Валерий Сумский

Всё его чтим, памятники прчти во всех городах... И улицы, проспекты, площади..

Валерий Сумский

С. Киров помог И. Сталину в победе над Зиновьевым-Каменвым. При С. Кирове очень сильно поднялась промышленность Ленинграда..Думаю, если у кого спросить, кто помнит руководителей Ленинграда, то в первую очередь вспомнят Кирова..Романова...Остальных реже...В годы Гражданской войны неплохо утрясал межнациональные конфликты...

Селия Вымри

Смешно. А кто все это разрушил. Он ничего не сделал из того, что кровавые твари не разрушили

Валерий Сумский

Кировский завод, работает...Кировский район Питера, памятник Кирову... Кировская область с соответствующим городом. Кировоградская область.. Была. Селений с наименованием Кировск много по всей стране... Да и в Белоруссии...

Селия Вымри

Это тупо пропаганда. Выбрали чувака, который больше всех пел как соловей, что большевики хорошие, да и все

Валерий Сумский

Не у многих получалось так поднять промышленность Ленинграда. Киров и Романов..Жданова не многие вспомнят..Пожалуй, и всё.. Но Романов царская фамилия, этим всё сказано... Бабуля моя на заводах Ленинграда работала в его эпоху. Конечно, и пропаганда свою роль сыграла, но её на пустом месте трудно организовать...

Игорь Шумейко

Тот кто был Лениным,давно переродился и может не один раз.

Селия Вымри

Выродился наверное

Игорь Шумейко

Да нет. Просто люди ограниченные очень по знаниям и любят по своему чтобы было.

Вячеслав Сызов

А великих людей нужно всегда чтить !

Селия Вымри

Наполеону поставить памятник что ли. Он, вне сомнения, великий. Или Бетховену

Вячеслав Сызов

Если французы сочтут нужным памятник НАПОЛЕОНУ то я с уважением отнесусь к их решению ,а Беьховену и так много бюстов в разных культурных учреждениях !!

Селия Вымри

Ну вот и Ленину пусть немцы ставят

Вячеслав Сызов

Потому и великий что сумел использовать помощь врагов России на пользу образования нового строя РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН !! хихи А почему немцы??

Юлия Буланова

возможно вы обидели его

Селия Вымри

Вообще нет, нормально к нему отношусь. Такой мужик норм

Юлия Буланова

ну бывает и так

Селия Вымри

Нормально общались, смотрю - хысь - в ЧС

Юлия Буланова

переклинило где то или Ленин ему посоветовал)