Патология Разума

Пришло сообщение в личку от мужчины: Вы милая и славная.... Вот сижу и думаю пойти жене сказать что ей тут какой то мужик пишет?

Ответы
So
Solongo

Ну вот теперь мы можем легко понять что же такое измена и почему она происходит. ИЗМЕНА — ЭТО ИЗМЕНА САМОИДЕНТИФИКАЦИИ ЧЕЛОВЕКА т.е. ситуация когда человек перестает считать себя частью старой группы и идентифицирует членом новой группы.

Был коммунистом — стал фашистом
Был с женой — стал с любовницей
Был Христинином — стал мусульманином
Был мальчиком — стал девочкой
Был за «Спартак» — стал за «Зенит»
Был за «Укропов» — стал за «Коларадов»
Был веганом — стал мясоедом
и т.д...

So
Solongo

Улавливаете суть? В каждом случае человек не просто ушел из старой группы НО вошел в новую. Если человек перестал себя считать частью старой группы — это НЕ ИЗМЕНА!
ПОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЫ? Потому что личные (эгоистичные) желания очень часто оказываются сильнее чем общественные (групповые). Нужно сказать, что это происходит не часто в отношении группы потому что самоидентификация записана в качестве инстинкта. Человеку очень сложно перебежать на другую сторону мотивируя это исключительно своей выгодой. Он чувствует психологический дискомфорт в такой ситуации. Однако если придумать оправдание под личную выгоду, то процесс идет очень легко.

Основная причина измен — личная ВЫГОДА! В новой группе человек видит для себя то, что не видел в старой. Это может быть что угодно от материальной выгоды или больших сисек любовницы до веры и спокойствия.

Юра Робинзон

Да, конечно. Моя Любимая всю жизнь среди мужиков. Ревновал бы - не Любил. А я даже намёка на ревность не давал. Один раз попросил.

Элис

скажите...А что такого, что её сделают в инете..просто слова красивые, комплименты...И всё ведь! Пустячок, а приятно даме...

Патология Разума

Так написали то в личку мне

Элис

тем более....приятно же...
А Вы ответьте.." И Вы прекрасна, как утренняя роза"... Тем же концом и по тому же месту:) ..

Нинель Павлова

Видимо написали все таки вам)))А если нет -то не совсем красиво на чужие страницы заходить!

Патология Разума

Что значит на чужую странице?

Нинель Павлова

Кому в личку то написали? Жене? Значит вы на ее страницу залезли!!!! А если вам -то вы голубой)) Сочувствую жене)

Патология Разума

Сочувствую вашей половинке если у вас такая логика.. если что я на фото с супругой.. если вам девушка напишет в личку Привет сладкая.. вы лесбиянка?.. хм..

Нинель Павлова

Знаете Мне кажется что вопрос вы хотели задать умный а получилось наоборот))Удачи вам и счастья! Думайте над вопросами в следующий раз!)

Та
Татьяна

Да, скажите, и понаблюдайте за ее реакцией. Наверное будет очень интересно.

Патология Разума

Кому? Окружающим? мне думаю не очень)

Та
Татьяна

А мне бы было интересно. А вам то вообще должно быть все равно, это вам в личку написали, значит с вашей внешностью что то не так.

Патология Разума

Хм.. т.е. если я вам в личку напишу.. мужик что то у тебя с фигурой не то.. то дело будет в вашей внешности? не взирая на то что у вас в анкете стоит пол женский?.. мозги то надо включать кому пишешь, а не на сиськи на аватарку вестись

Та
Татьяна

Некоторые только на фотографию смотрят, в анкеты не лезут. А вы себе на аватарку женскую фотку поставили? Вот и результат. Принимайте комплименты.

Патология Разума

Хм.. вообще то у меня на аварке двое..

Та
Татьяна

Вот для второй комплимент и написали. Какая фотка, такие комплименты.

Татьяна

Конечно скажите и позавидуйте себе, что у вас милая и славная жена)))

Светлана Николаевна

Не нужно говорить, что ей пишут. От себя скажите эти слова.

Натали Сергеева

единственная , неповторимая ..... и она ваша. Поздравляю!

Лилия Коваленко

скажи)и закати сцену ревности,но не перебарщивай)

Александр Кириченко

Ну - ты брат, видать, очень не плохо сохранился 🙂

Юленька Конфетка

а зачем? она и сама читать умеет.. сидите тихо😂

Инна Смирнова

Нет,позовите жену и вместе ему напишите ответ))

Denis Morozov

скажи обязательно, может жить легче станет))

Лю
Людмила

ха-ха!а нечего вам сидеть на страничке жены!

Лю
Людмила

но у нее должно быть свое личное пространство!

Патология Разума

Эх.. женщины.. я прекрасно понимаю.. но почему какой то мужик пишет в мою личку?..

Лю
Людмила

значит вы поставили фото жены,вот вам и пишут!

Ел
Елена

эт не интересно, сам пообщайся вместо неё

Наталья Александровна

😃😂😂😂😂😂👍😃😂👍😃

Нета

Конечно сказать ))) у неё рейтинг высокий

Нета

У жены, сообщение же ей написали

Патология Разума

Если бы ей.. я не читал бы.. написано было мне

Нета

Ну в вашем сообщение не понятно было ))) а

*** Светлана ***

А сами Вы часто говорите ей такие слова?)

Патология Разума

несомненно несколько раз на день

Ал
Алена

😄😄😄 Может это тебе всё-таки!!??...

Ольчик

скажи. интересно как отреагирует!)))

Патология Разума

Ага, а в баню со мной ты потом пойдешь? я один не хочу

Патология Разума

😆 после того как отреагирует думаю да