Санбай Манибай

КАк Вы оцениваете развитие Казахстана!Не смотря на бушующий мороз на границе, узбекстанцы часами стоят за прдуктами в очереди протяжение один километр ! КАзахстан разбоготел! Скоро накормим всю средную Азию!

Ответы
Пу
Путник

В то время как многие свои соотечественники живут нищенской жизнью

Пу
Путник

Свобода иллюзорная, пока живёшь в поставленных рамках и пределах, вроде и свобода. Попробуйте поднять голову, её сразу же снесут

Санбай Манибай

Вот я на спрашивалке : Что хочу и скажу ! Никто мне не запрещает! А раньше была бы такая возможность?!

Пу
Путник

Это сродни возмущению на кухне, тот же результат

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Пу
Путник

Спасибо!!! Взаимно!! Я сам в Казахстане живу.

Анатолий Андриюк

Может это отголоски СССР в развитии Казахстана......

Санбай Манибай

Согласен! Казахи до револоюции жили грамотность ---2%, темнота (безграмотности)---98%! А сейчас!Земной рай!Даздравствует Казахстан! Пенсия выросла! Плывем на нефтянном моря! Казахстан занимает первое место в мире по запасам цинка, вольфрама и барита, второе — серебра, свинца и хромитов, третье — меди и флюорита, четвёртое — молибдена, шестое — золота.
По объёму Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову. По добыче серебра, хромитов, свинца и цинка республика занимает первое место, второе — по добыче нефти, угля, меди, никеля и фосфатного сырья, третье — по добыче золота. Казахстан нефти и газа, к разряду крупнейших нефтедобывающих государств мира.

Анатолий Андриюк

Я служил в Туркменистане, богатая сейчас страна, но в её развитии заслуга не туркмен. а именно россиян, это они вели разработки нефтегазовых месторождений и развивали их....и вот результат....

Санбай Манибай

Но последнее время рейтинг ВАШ падает! Русский алфавит должен правит весь мир! А мы переходим на латыницу! Где русский размах! Почему так?

Анатолий Андриюк

Цыплят по осени считают, посмотрим что еще будет.....

Санбай Манибай

На самом деле!

Марина

Вот целыми днями думаю только про Казахстан.

Санбай Манибай

Приглашаем!

Марина

Знаете, я очень уважаю вашего Президента Назарбаева, , но, боюсь, когда он уйдет, начнется что-нибудь наподобие украинского майдана. Америка только этого и ждет

Санбай Манибай

Казахи тихий народ! Принял в себя 120 наций! И живем организованно!

Марина

Это при Назарбаеве. А без него?

Санбай Манибай

При Брежнева еще лучше было!

Марина

это было давно,

Санбай Манибай

Давайте потанцуем обнимая друг друга!

Александр

...кормите себя- нахлебники неблагодарны..!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Валентина Ярославцева

будет здорово и нам перепадет..может

Валентина Ярославцева

хорошо..давно не танцевала..начали..

Санбай Манибай

А можно Вас от радости подцеловать как положено!

Санбай Манибай

Желаю удачи! До встречи! Вы добрый человек!

Валентина Ярославцева

спасибо..и вам всего доброго..

Вл
Владимир

Закрывайте границы!

Санбай Манибай

Не спровоцируйте! Граница у нас везде открыта!

Вл
Владимир

О безопасности государства надо заботиться! Вы же и нас прикрываете. Кстати через ваши границы к нам то ли с Киргизии, то ли от других соседей завезли ящур. Карантин был с привлечением военных, МВД и т.д.. Только в нашем селе изъято, уничтожено и сожжено около одной тысячи коров, а в соседних тоже немало. Мелочь как овцы, козы и прочие трудно уже сосчитать.

Санбай Манибай

Мы не знаем что происходят у Вас ! Пишите прямо путину! Чтобы чтоб пересекли этих недуг! И принять настоящую меру!

Наталья Казак

а когда лето было-узбеки арбузы на бахче выращивали?или юрюк сушили?

Санбай Манибай

Наталья! Пока! Встретимся!

Татьяна И.

Блажен кто верует

Санбай Манибай

Спасибо! Желаю удачи!

Л.
Лариса .........

Бог вам в помощь

Санбай Манибай

Спасибо! Вас благославит Единый Аллах! Давайте потанцуем немножка обнимая друг друга!

Л.
Лариса .........

Легко!!!

Санбай Манибай

Начнем с ламбады, продолжим " Кара жорга" ----темпераментный танец!

Наталья Огневая

Молодцы

Санбай Манибай

Давайте немножка потанцуем обнимая друг друга!

Наталья Огневая

Вальс на коньках

Санбай Манибай

Нет ! Начнем с ламбады, продолжим " Кара жорга"!

Наталья Огневая

Ламбаду не умею.

Санбай Манибай

А Вас от радости можно подцеловать!

Наталья Огневая

Я не люблю фамильярности. А хорошее настроение принимаю 😀

Санбай Манибай

Спасибо! Желаю удачи!