Юлия Лобанова

Как вернуть былую романтику в отношениях?

Ответы · страница 2
Serega Orel

Научится принимать человека таким каким он стал.

Serega Orel

Или попробуйте перезагрузить Ваши отношения.

Serega Orel

Начните все заново или как вариант поговорите со своим любимым прямо. Думаю он вас поймет.

Serega Orel

Попробуйте провести такую игру. Познакомитесь как бы заново.

Юлия Лобанова

интересный ход=))) спасибочки=)))

Фёдор Попов

Устройте поэтический вечер в ванной при свечах.

Юлия Лобанова

так нет... я на работе в данный момент=)))

Фёдор Попов

Вот оно что. Просто у нас уже 11 вечера.

Юлия Лобанова

у нас тоже.. но я просто сменами

Евгений Хорошко

простить и вернуть и не вспоминать былые обиды.

Евгений Хорошко

обратись к психологу тебе про это расскажут.

Атека Ромашка

Нужно что-то новое, много в чем есть романтика.

Ал
Александр

В 21 то год. 🙂 . Странно. Наверное надо поменять

Юлия Лобанова

молодого человека?=)))))))

Шамиль Гасымов

хорошенько поругаться и начать всё с начало

Юлия Лобанова

ругаться это да... это получается.. а дальше вот...

Шамиль Гасымов

ну я не знаю не сталкивался с такими вещами

Шамиль Гасымов

спасибо. ну раз вы задали такой вопрос значит вы уже сталкнулись

Юлия Лобанова

конечно... живу и маринуюсь в этом... не знаю что и делать... как поступить...

Се
Сережка

пробовать что-то новое, эксперементировать)

Се
Сережка

устрой ему необычный вечер, что-то такое, на что бы раньше не решилась)

Юлия Лобанова

Спасибо за подсказку) просто мнение молодых людей в данном случае более объективно)

Медет Сейпилов

Делать почти тоже самое что делали в начале

Олег Лысенко

Расстаться не на долго... Реально помогает

Юлия Лобанова

то есть если мое, то все равно рано или поздно вернется

Владимир Ившин

Сначала надо найти причину ее спада.

Владимир Ившин

Ну тогда начать отношения в таком плане как они были в самом начале романа.

Юлия Лобанова

то есть новые... я смотрю просто так все дальше... и понимаю, что капец

Константин Воскресенский

Разнообразие, делать то чего не было

Юлия Лобанова

оказывается это так сложно...

Мо Бездушный

Оу, сам задавался этим вопросом.

Юлия Лобанова

ну да, жизнь продолжается же

Охотник На Солнечных Зайчиков

Попробуйте разнообразить жизнь

Юлия Лобанова

ай, решила разнообразить)))

Зловещий Кактус

мне бы тоже хотелось это знать

Зловещий Кактус

да) как придумаете мне тоже скажите пожалуйста)

Oliver Mcfell

я бы сказал но вы не поверите...

Oliver Mcfell

смотря что подразумевается под "былой романтикой".ЕСли это те отношения которые были до того как вы стали мужем и женой, то именно таких отношений не вернуть.А если под "былой романтикой" подразумевается нежность забота и ласка уже которая когда то была в браке, то нужно стараться работать двум сторонам.Жена должна глубоко уважать мужа, а муж должен любить жену как самого себя. Это не легко, так как женщины созданы из эмоций, и по этому им любить легче чем уважать. Мужчинам же, легче уважать чем проявлять мягкость, заботу и ласку ( то что присуще проявлению эмоций и чувств) Понимая этот момент, женщина которая проявляет уважение к мужу быстро завоюет его расположение и тогда он будет сам побужден проявлять чувства. Это как цепная реакция.

Сергей Поляков

Отдых вдвоем и никого кроме.

Юлия Лобанова

о--хо-хо... это7го реально не получится((( там все для старшего сына(((

Саша Уткин

Я думаю это не получиться

Саша Уткин

Можно с этим жить или разорвать отношения,это мое мнение

Саша Уткин

Так мало а уже все плохо?!

Саша Уткин

Ну тогда стоит найти более подходящие отношения

Вчера Свалился С Луны

надо новую придумывать

Вчера Свалился С Луны

Романтику создает любящий мужчина..а женщина этой романтикой живет и наслаждается..

Юлия Лобанова

эх... а ведь это так... короче... вывод один - бежать... да?

Юлия Лобанова

ну просто мы год и 9 месяцев вместе... и с каждым днем все хуже...

Вчера Свалился С Луны

и даже с екс не помог? а может ты сильно избалованная?

Юлия Лобанова

ЯЯЯЯЯ??? ну уж нет, позволю себе не согласиться с этим... чисто, убрано, приготовлено... похоже он избалованный???

Мирон Коропецский

как прежди уже не будет

Мирон Коропецский

изночально все должно идти от парня

Юлия Лобанова

хоть кто-то это понимает.... надо уже наверное наплюнуть... и уйти....

Сергей Ширяев

лучше не возвращать

Сергей Ширяев

а зачем если у человека все погасло

Юлия Лобанова

логично... а тогда можно я задам еще один вопрос? зачем он тогда все еще со мной? ну просто с мужской точки зрения хочется знать ответ

Юлия Лобанова

понятно... чтож... это печально... но Вам спасибо за ответ... теперь буду понимать

Сергей Ширяев

а лучше всего решать тебе нужен он тебе и неког не слушай