Игорь Гранин

Ищешь братьев по разуму, а находишь по глупости.

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Ga
Galina

А чего, же так глупить то? Перед тем как что то делать подумай 😉 тогда и не будет друзей таких, как и глупых поступков, от которых всё равно грызет в дальнейшем чувство стыда...

Вячеслав Лебеднов

По-Вашему выходит - Вы разумный человек...А Вам не приходило в голову,что у этих глупцов может быть такая куча других человеческих достоинств,которых у Вас не было и нет....

Людмила Петухова (Торопова)

напрасно вы так остро реагируете. смысл цитаты совсем не таков. скорее ее можно понять как - подобное к подобному

Вячеслав Лебеднов

Если что-то не так - извините старика...Просто духовность человека по православию состоит из души,святого духа,,сердца и разума...И,извините,но по-моему : " подобное к подобному " - тщеславие и гордыня,вместе взятые....но если Вы с православием не знакомы - Вы этого всё равно не поймёте (только не обижайтесь пожалуйста - мне понадобилось время , чтобы это понятьне только разумом,но и сердцем)...

Людмила Петухова (Торопова)

да ну что вы, какие обиды.

...

Разумная глупость - это и есть нормальное чувство юмора)) Тебя можно поздравить , тебе одиночество уже не грозит))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи на постаментах. Один постамент свободен, встает на него и принимает позу,Голос со стороны:- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!

А안

:DДва казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит:" Мына таксистын рожа сы страшный екен!". Таксист разворачивается "Вам мое лицо не нравиться?" Они "А вы что казахский знаете?"

...

Сидят в камере наркоман, вор и убийца.Убийца:- Давайте я убью охраника и мы сбежим отсюда.Вор:- Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим.Наркоман:- Давайте лучше курнем и отпросимся)))

А안

Американский турист приезжает в Казахстан. В гостинице:- Я очень пльохо говорить по казахски. Пожалюста говорите медленно. У вас есть свободние места?- Жжжжоооооо-оооккк!

...

- Отгадай слово. В этом слове есть буквы "Г", "А", "В", "Н", "О".- О, я знаю! Это слово "вагон"! - Ты неисправимый оптимист)))

Nevesta Nevesta

какая бы невообразимая и нелепая фигня не пришла бы нам в голову, всегда найдутся единомышленники )))

Владимир Степанов

глупость это состояние ума нашего народа,так что сколь не ищи умного,всегда найдёшь идиота

Юлия Лобанова

ну, блин... глупости получаются неожиданно, а потом становятся лучшими моментами в жизни=)))

Виктория Огородникова

мне нет разницы какой мой друг уный или глубый, главное, чтобы мы понимли дрг друга)

Дубровина (Метленко) Валерия

При находке братьев выбираешь сам с кем тебе общаться по-разуму или по-глупости

Ирина Генералова

А по-тому и получается, что по глупости, разум значит , блин такой! 😀

Ирина Генералова

ух, похмелье- второй праздник для мужчины! 😃

А안

вторая в жопу пьянка!! думаю не стоит! или я ни слишком пьян!!

Ирина Генералова

А это уж вам решать, что творить и вытворять! 😀

А안

а ну да! утро вечера мудренее или хрен его

А안

Леди

Кого находишь по глупости те в большенстве становяться друзьями

Оксана Пашковская

Не все ищут братьев по разуму. Некоторые ищут сестер по глупости.

Ramil Tt

надо от обратного начать делать глупости , и найдешь по разуму)

Анна Татьянина

В поиске своем аппелируй разумом - тогда и найдешь по разуму

Зоя Сичевая

Где ищешь,может воспользуешься моей подсказкой где искать

~Тати ~

Потому что ты ищешь по своим параметрам,например интересы.

Ki
Kicalove08

Как по глупости, по своим интересам и склонностям, наверно

Марина Потменская

В Караганде - может и по глупости, а у нас только по разуму

А안

В Караганде. одни тупые ббббббббббббббараны!????????????т

Марина Потменская

Сильно сказано! и возразить нечем!

настя бахмутская

Ну да логично хотя они может и есть твои братья по разому

..
.............................

:Dв компании даже поглупить интересней, чем в одиночку 😉