Игорь Гранин

Ищешь братьев по разуму, а находишь по глупости.

Ответы · страница 4
Александр Розов

... в СПРАШИВАЛКЕ.

Людмила Петухова (Торопова)

да и по жизни. наверное подобное к подобному

Наталья Никитенко

рыбак рыбака ...

Наталья Никитенко

конечно, а то как бы увидеть

Имя Женское

зато свои люди

Имя Женское

вчера, кажется, объясняли эту их тягу к европе....как всегда замешаны деньги. лапшу народу вешают, что там их ждут с объятиями.

Имя Женское

не все же верят в то. что пригодишься там, где родился

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

У меня три одноклассника тока остались тама где я родился.. всех разбросало по миру

Имя Женское

поиск себя иногда бывает сплошной ошибкой на всю жизнь...а по молодости это очень часто

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я тебя нашел 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай. ты у меня давно в другах был 🙂

*** Химера ***

вы глупый ??? 🙂

*** Химера ***

ну если нашли по глупости ?

*** Химера ***

и все по глупости ? а что за глупость такая простите ?

А안

без окон, без дверей - полна горница людей!?

*** Химера ***

нет про загадку ? огурец ?

А안

— Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей — полна горница людей!— Ну что это за загадка? Что за чушь? Цыгане в лифте застряли, что ли?

Волга

всяко бывает

Из
Издалека

А мы только курсом встречаемся. Классом - ни разу.

Волга

с курса по всему миру разбросаны...только с самарскими периодически встречаюсь..

Из
Издалека

Ясно. Пойду я купаться, пока сын спит... До связи! 😘

Волга

пока пока!!! 😘

Л.
Лариса .........

за то весело!

Л.
Лариса .........

чудненько!

Одна Такая

Эт точно!

А안

А почему в Питере нету в домах подъездов?

А안

А!! и 9 мая будет там Парад происходить?

Одна Такая

Конечно! ))) приходите посмотреть!

Елена Журова

Я сестра

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Именно

А안

На дискотеке, парень Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.- Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.- Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда.- Ну ты даешь! - Даю, зад подставляю.- Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.- Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.- Чё? - Блять, замуж я хочу, чё не понятно!!

А안

A.
Anna ...

Бывает

А안

КорАткА, А главном: Братьям пА разуму привет! А Астальным: Давай дА свидания!: D

Jansaya Malyshka

мммм

А안

Из интервью: - Я с детства мечтал побывать в городах с двойными мелодичными названиями: Баден-Баден! Монте-Карло! Буенос-Айрес! И вот я вырос, и меня послали в Талды-Курган...