Aлексей Schewzenko

а на мои 50 годигов мама ...накрыла стол, с 6 утра на кухне работала... я только помог стулья столики собрать и гостей встретить.,, и тост сказал "давайте выпьем за мою Маму, за то что поздравила меня сегодня первая, провела пол дня на кухне, приготовила мне и вам этот замечательньный стол... и.. не надо мне никаких подарков от тебя, Мама, это и есть Твой Подарок, спасибо, Мама!!! правильно сказал?...

Ответы · страница 3
Кирилл Рай

А терь представь что когда то ее не станет и ахуей

Λακσμι

В таком возрасте не мама, а жена должна готовить.

Aлексей Schewzenko

а у нее задвигт случился, сьебалась обратно в россию "можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда....

Λακσμι

Можно было найти другую жену.

Λακσμι

Но я теперь поняла, почему никто с вами жить не захотел.

Aлексей Schewzenko

да я противный ядовитый скорпион, по мне насчет политики, украины россии, одно мнение "перебейте друг друга нахуй и оставьте планету в покое.." меньше народу, больше кислороду.,"...

Λακσμι

)

Александр Гусев

Правильно! А мне вот, увы, уже некому так сказать.

Aлексей Schewzenko

сочувствую, моя вот лежит рядом под пледом, сканворды решает(на немецком) свой таблет в отпуске в гостинице забыла, сама виновата...я ей предлегал Поехали купим или мой заберай, нет не надо! порождения дьявола, наркотитк, ну как хочеш...

͟͟
͟Л͟е͟п͟е͟с͟т͟о͟к͟ ͟Н͟е͟ж͟н͟о͟с͟т͟и

Ваша мама и есть подарок для Вас🙂Берегите ее🙂

Aлексей Schewzenko

в нвшем возрасте...

͟͟
͟Л͟е͟п͟е͟с͟т͟о͟к͟ ͟Н͟е͟ж͟н͟о͟с͟т͟и

Всегда🙂»Только мама позовёт сынок родной…Только мама до последнего с
тобой..»

Aлексей Schewzenko

бережем. закупались вместе сндня ,и болтаясь между рядами в супермаркете, нашла носки рабочие мне... №на.. бери..10 штук в св\зке....

Aлексей Schewzenko

сат...хорошая фирма по штью одежды

Aлексей Schewzenko

наверно

Aлексей Schewzenko

прочные носки, а то я элктронщиком бегаю туда сюда...пятки болят....

Лина

Жена должна была накрыть, а мама в гости придти))

Aлексей Schewzenko

не сложилось., долгая история, вывез девушку из деревни, хорошо что не забеременнела,, а вот деревню из девушки не вывез, убежала обратно в село под барнаулом, с тех пор не зочую, теперь,. на сегодня.. есть одна дама сердца, общаемся, с мамой в одном доме престарелых работали, познакомили,,, мама на пенсию ушла, а подруга Мария теперь после учебы Старша Сестра, зав станцией, таксказать, повысили машку, ..подкалываю ее, но злится, в ночь приходится выходить, ответственность "ведущая стацон, это вем не шутки", зато респект, и обязанности другие...не важно, важно, живем на одной улице, общаемся, да.. детей нет... все подначивают, но будут!!!

Aлексей Schewzenko

прибежала со смены, красавица мария, маме помогла. меня чмокнула... в рабочем белом халате.., на дежурстве... на пауззе..

Aлексей Schewzenko

помогла.. довольна, лина?...

Aлексей Schewzenko

у тебя счастливая семейная жизнь? воти наслаждайся ей, а у меня нет..😰😰😥😥

Лина

Каждый сам строитель своей жизни

Людмила Долгих

Правильно Алексей.Лучше слов не подберешь 👏👍

Николай Костров

Мама, самое дорогое, у каждого из нас - МАМА.

Aлексей Schewzenko

сидели балдели, самые близкие тятя дядя кузены с семьями, красивая подзвучка "итало диско ремикс.." с басами..эквалайзером...балдеем и общаемся, наливая...зайдете?

Николай Костров

С удовольствием, осталось дело за малым ...

† † † Мари † † †

в 50 лет можно уже выйти из под маминой юбки

Aлексей Schewzenko

да я и не сидел там, кстати... есть работа, машина, отпуск, карта с жирным плюсом...скорее наоборот....

† † † Мари † † †

если тебе 50,то маме больше 78,в таком возрасте пол дня на кухне-убийственно! мог бы и сам чего то сообразить,например в кафе отметить

Ма
Майк

Увы, мне уже так не сказать. Здоровья маме!

Aлексей Schewzenko

соболезную... пообедали и сидим, я в комнате на компом, .а моя сидит, по тлефону болтает.. счастливый голос и хихихи... научил медиатеками в тв пользоваться.. смотрит свои мыльные оперы "штурм любви".., "красные розы"....в медиатеках.. умница или??

Ма
Майк

Алексей, берегите маму!

Вл
Владимир

Нет ! Иначе ты бы этот вопрос не задавал !!!

Александр S

Сказали правильно. И надеюсь ей помогали.

Ев
Евгения

Мамы да, они такие, они все для нас делают

Oleg Mirov

А насчет подарка это такой мягкий намек?

Aлексей Schewzenko

у нее есть, хранит бирочка из роддома " шевченко, мальчик " показывает и говорит первый тост...послушаете....?....

Вера Гудкова

Правильно сказал и почаще это говори ей.

Вуаля.

🖼

Ир
Ирина

Правильно! А чего же маме то не помог...?

Aлексей Schewzenko

читай выше, найти в подвале складные стулья и столик, фурнитуру к ним, пытаться собрать единственным ходовым семейником ключом....и накрыв клеенкой в зале установить, и чтоб не шаталися. потом напитки ,из подвала на балкон и обратно, .а так да совсем не помог.......

Ир
Ирина

Хорошо! Я поняла...

Aлексей Schewzenko

Шариш, капуста

Ир
Ирина

Жалко маму твою...

Aлексей Schewzenko

у меня еще младшая сестра Катя есть, прилетела из штуттгарта, чмокнула меня, поздравила, и давай маме помогать на кухне, пирог испекла, хохотушка веселая, всем настроение подняла, один позитив, на 15 лет младше меня, "кабуча" зову ее, но не обижается.... дружно живем.....

Ир
Ирина

Это хорошо!👍👍👍

Зубика .

Взросленький , иа довел мамусю до слез

Aлексей Schewzenko

но правильно сказал... или?😘🥲🫠😽👩‍🍼👩‍🍼

Зубика .

Любишь , когда мама плачет

Aлексей Schewzenko

дружно живем.. я на работе, мама дома, обедаем вместе ,я свою "ЖД романтика" после работы и за обедом ,мама потом, я ухожу поспать "в полпятого встаю". свои мыльные оперы.. "Штурм любви" или "красные розы" 1556" серия.. бабушки...наши...ох....но умеет с медиатека после меня, поиск. умница..свои сериалы искать...и нужную серию "1555" ю.. .или??

Aлексей Schewzenko

сидели .общались .тетя с дядей, семья, сестренка. музычка "итало диско ремикс" за спиной бубнит..потихоньку..мы болтаем..наливаем ,обшаемся..слушаем, подтанцовываем..... красиво?...

Агнешка

Правильно. И за то что жизнь подарила)

Агнешка

Но я бы не стала маму в 70 с лишним годиков напрягать- заказать на стол еду надо было

Aлексей Schewzenko

сама захотела, я Ей предлагал, давай закажем на 15 человек готовое, дешевле выйдет... так нет .. :"я приготовлю"... ну готовь... я умываю руки..,...вммагаз за водой, питьевой, шнапсом сектом ,. пивом и специями...по супермаркетам, И тут сестренка прилетела из констанца за 300 км(живет и работает после университета в швейцарии, живет в констанце, после уни..., маленькая кабуча ( ), младше на 16 лет, пусть она и в финансах работает, но в семье она кабуча, но не обижается, хохотушка, чмокнула меня и давай маме на кухне помогать, а я стол собирать...

Mo
Moralist

Сказал ты тост,а дальше рухнул на пол

Aлексей Schewzenko

буххали с кузенами андреем и вовкой, слушали "итало диско ремикс" в крутой аккустике..общались

Mo
Moralist

Итало диско моментально надоедает ,сколько раз замечал,прыгаешь с одного на другое

Aлексей Schewzenko

даа ты прав, но в тв эппс ищем дальше "диско 80х, микс" все аж подскочили изза стола..."дюна и рыбин "страна лимония..помниш??? потом "привет с блшоого бадуна"... и козу показывает...

Mo
Moralist

Mo
Moralist

Под этих напился недавно

Mo
Moralist

Всяких компиляций валом

Aлексей Schewzenko

фестиваль "авторадио"... там давали просраться всем

*Елена Сергеевна*

Шикарно!!! Здоровья ей и многие лета!!!

Aлексей Schewzenko

предлагали в ресторан выехать, средства есть, я работаю, но нет я домосер, телек на музыку режим, итало диско ремикс, сидим тащимся... зайдете?

*Елена Сергеевна*

Ага, если б не было так далеко)

Aлексей Schewzenko

и ты не за рулем, а так.. отвези меня говорю , нее ты едешь чего блять?? никуда я не еду и никого не везу, все ко мне на обед, переходящий в завтрак, ты посмотри наних нашлись, культурные квочки...ну можно же без алкоголя... это племянники и племянницы...нееет, ребята, детки, я вас все ооочень люблю, и уважаю некоторых, но с нашей бандой это не прокатит...сори,

Aлексей Schewzenko

или меня везут, или я надеваю наушники. ты посмотри на них, а? ну можно же и не пит? хоть тебе и 50 лет.,,ну да, а в замен? а она кино посмотрим, ..

*Елена Сергеевна*

Смешно)))