Aлексей Schewzenko

а на мои 50 годигов мама ...накрыла стол, с 6 утра на кухне работала... я только помог стулья столики собрать и гостей встретить.,, и тост сказал "давайте выпьем за мою Маму, за то что поздравила меня сегодня первая, провела пол дня на кухне, приготовила мне и вам этот замечательньный стол... и.. не надо мне никаких подарков от тебя, Мама, это и есть Твой Подарок, спасибо, Мама!!! правильно сказал?...

Ответы · страница 6
Наталия

Конечно правильно

Сергей Павлович

А жена и дети есть?

Марина

Что-то маму жалко.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Правильно - помог.

Улыбка

Спасибо что жива.

Aлексей Schewzenko

добавить надо было...

Улыбка

Никогда не поздно добавить.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень правильно.

Aлексей Schewzenko

конечно,.. все продукты, напитки, причиндалы, алкоголь и без.,, на мою карту закупили...Только эта работа на кухне, бедная Мама на 30 гостей.....хорошо сестренка родная младшая, 15 лет младше, прилетела из Констанца, за 200 км и чмокнув в щечку меня, отдала подарок, новые филлипс наушники.. огромные, как с проводом так и блютуз...с аккустикой крассивый мягкий звук... спасибо, класс!.." принялась помогать маме на кухне...хохотушка веселая, не то что мы тут все, позитив, обоим настроение подняла

Аптер Пётр Яковлевич

Молодцы.

Шепот

Мама- это святое

Aлексей Schewzenko

Шепот

Молодцы

Aлексей Schewzenko

а у Вас есть младшие братья сестры, мне 14 лет было, один у мамы, и тут новость ( папа вернулся алкоголик, потом прогнали его), но сестренка у тебя будет.,это задело. "ну где же она??" привезли, и как раз из музшколы с занятий по гитаре вернулся...смоттрю.. лежит.. куколка.. мамину сисю просит...вот.. Катя...и познакомился.. на руки взял,,, соску в ротик засунул..."мы же будем беситься, как чертенята, правда? Агу! агга !! ответила, дрыгая ножками...так и было потом...мама на работею ей 3 года, и "а давай беситься?? " давай.. и поперло

Шепот

У меня старший брат, но мы не общаемся

Aлексей Schewzenko

все говорят..14 лет разница.,, чудо, а для нас с Катей нет...

Святослав Зонтов

И вам не стыдно ?

Aлексей Schewzenko

ни капли...

Святослав Зонтов

А с другой стороны , моя Мама тоже меня не спрашивает , просто делает и всё ))))

Aлексей Schewzenko

седня, на кухне ковыряется, сестра из констанца в гости приехала, спит в маминой спальне.. соскучилась....меня целовала тоже..,,как проснется, к тете в виддерн, соседний городок к тете и дяде, поедем, пообщаемся...свой дом у них на земле... баню затопили... ждут нас троих.. поедем??мама пирожки печет..c ливером и капустой...тазик готов с собой..попробуете? нате...

Гадкий Койот

Что такое годиг?

Aлексей Schewzenko

1год *50

Гадкий Койот

То есть 50 годигов, это 2500 лет?

Ле
Лена

Молодец, всё так

Lady Butterfly

а жена где была?

Aлексей Schewzenko

как всегда на работе, прибежала, но в первкю... в душ, переоделась, и. тоже тост прочитала, совет : "оставафся молодым!!! слушай свое итало диско, это круто!! смотр своих охотников и рабаков "особенности"...я тебя люблю!!!.

Евгений Бриг - Снежин

жаль........

Aлексей Schewzenko

почему жало?

Aлексей Schewzenko

не по тебе слова??

Ju
Juta

А жена где была?

Aлексей Schewzenko

на смене,,работает бедненькая в доме престарелых... старшая сестра после учебы...и стажа.. зав станцией..., но работа за углом, пешком ходит,. потому и недовольна "вызывают без конца", ничего сами не могут...бурчит, но встретил ее, то пешком домой приходит (10 минет ходьбы, пешком, подумать, с удовольсьвием с тетей Лизей, подругой, поболтают, чмокнемся,.. устала..алла..иди ..ванная готова.. я помылся тока что, тоже переработку делал, с утра 6 часов экстра отработал...завал на фирме..и.. открыли винца бутылочку...ну давай!... пусть живут наши фирмы! и за нас стобой и маришку! дочка.,!красиво??

Lady Butterfly

А жена где была?

Любовь Ф

отлично сказал!

Аркадий

А ей сколько? 85?

Аркадий

Нехорошо, немолодая уже.

Бабушка Морошка

золотые слова!

Aлексей Schewzenko

конечно,.. все продукты, напитки, причиндалы, алкоголь и без.,, на мою карту закупили...Только эта работа на кухне, бедная Мама на 30 гостей.....хорошо сестренка родная младшая, 15 лет младше, прилетела из Констанца, за 200 км и чмокнув в щечку меня, отдала подарок, новые филлипс наушники.. огромные, как с проводом так и блютуз...с аккустикой крассивый мягкий звук... спасибо, класс!.." принялась помогать маме на кухне...хохотушка веселая, не то что мы тут все, позитив, обоим настроение подняла..

Бабушка Морошка

👍Ну....с днем рождения тебя! Будь!

Aлексей Schewzenko

сидели балдели, самые близкие тятя дядя кузены с семьями, красивая подзвучка "итало диско ремикс.." с басами..эквалайзером...балдеем и общаемся, наливая...зайдете?

Бабушка Морошка

Спасибо. У меня своя компашка:))))

Aлексей Schewzenko

днюха?.

Бабушка Морошка

внуки в гостях:))))

Марина

Все правильно

Георгий Кузнецов

я без понятия.

Людмила

👍..правильно!

Георгий Кузнецов

я без понятия.