Лю
Людмила

Мысль+энергия+время=поступок. А что чаще всего не хватает для совершения поступка?

Ответы
Ветер Свободы

Ой, знаете, в разные периоды жизни да и в разных ситуациях мне не хватало из этой троичной комбинации одного элемента, каждого из трёх - в одних случаях не хватало - дельной мысли, в других - катастрофически не хватало времени, а в третьих ситуациях - уже не хватало энергии и сил, чтобы что-то сделать.. Так что, тут вопрос "со звёздочкой")))

Лю
Людмила

хороший ответ , спасибо

Герасим Чёрный

Головной мозг - уши.Спинной мозг - лопатки ,там есть уже фаланги.Костный мозг -ступни по две фаланги и реберный мозг - пальцы рук по три фаланги

Лю
Людмила

ой да

То
Томейка)

Поступок положительный или отрицательный определяется внутренним солержанием, характером человека.

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, наоборот... сначала поступок... а уж потом поиски истоков в мыслях, энергии, времени...

Просто А...

Поступку - не мешает ничего. На то он и поступок, что совершается не вопреки, но для...

Романа

Мотвации. Осознания, что это тебе действительно надо, А если нет, то зачем?

Лю
Людмила

Значит мысль осознаёт, что это важно?

Лю
Людмила

Или не важно

Романа

Не обязательно. Просто возникла мысль что-то сделать. И энергия есть, но не хочется её направлять на дела, результаты которых не слишком и нужны.

Владимир Ляпин

Лень было уходить. Пока энергией со стороны не подпитался (пинком).

Лю
Людмила

короче придали ускорение

Владимир Ляпин

Ага. Сказала, её замуж зовут... Пришлось надевать бабочку, брать розы, шампанское и идти просить её руки. А люстру с разбитым плафоном от той пробки шампанского она и в новой квартире на кухне повесила.

Лю
Людмила

вот умеют женщины👍

Владимир Ляпин

Так, действительно, была на свадьбе, и друзья стали её знакомить и сватать. Она пришла, положила ключи на холодильник, сказала и заплакала... Я говорю: иди; если дело дойдёт до мокрого, больше не приходи. Потом нажрался и попёрся к ней...

Владимир Ляпин

Утром она поехала на вахту и сказала: "Кто первый позовёт, за того и пойду". Она работала поварёшкой на месторождении. Сама понимаешь, женихов было...
В дорожку я ей послал смс-ку:
Не по законам поступаю, пришедшему со старины.
На волю птичку выпускаю среди зимы, а не весны.
И, упорхнув морозной ночкой,
Трясясь в КАМАзе, в тишине,
Она мои читает строчки
И вспоминает обо мне.

Упс

Еще кусок мяса и костей. Без мяса и костей поступок не случится 😁

Лю
Людмила

блин

Светлана Спицына

Совершить поступок всегда есть возможность, что и происходит)

Alex Dark 🇷🇺

я спросил у ясеня... есть такой пулемет ясень 50-го калибра

Лю
Людмила

хороший калибр, бронебойный?

Alex Dark 🇷🇺

там все что вашей душеньке угодно и поджигательные, и подкалиберы

Лю
Людмила

у вас полный арсенал?

Alex Dark 🇷🇺

у кого то хобби крестиком вышивать, у кого то огнестрелы

Лю
Людмила

и то верно

Ваня Иванов

Поступок---эмоция +энергия+масштаб+внезапность+натиск!!

Лю
Людмила

офигеть , так это поступок идеального мужчины

Ваня Иванов

Не то чтоб идеального,но типа по теории так должно быть!

Лю
Людмила

по теории🤝

Санёчек Я )

Есть только время и действия 😁 остальное не выдумывай

Лю
Людмила

А мысль?

Санёчек Я )

Решает все только время и действие 😁это пересечение сочетает в себе все остальное

Владислав

Интерес исчерпывает энергию и уже её нету на надоевшее

Sined Nivas

Чего-то одного из трёх, если исходить из Вашей формулы

Лю
Людмила

многие расширили список

Sined Nivas

Бывает

Kotvasjka

Иногда времени иногда энергии смотря какой поступлк)

Lаzy

Воля. Отсутствует вмвашей формуле. Воли и не хватает

Лю
Людмила

а она не равняется энергии?

Lаzy

Нет. Энергия-это "топливо", физическая возможность совершить действие. Например, я могу ( физически) поднять 80 кг. Но-не хочу этого делать. Энергия-есть. Воли (желания) - нет.

Лю
Людмила

может и так

Lаzy

Спасибо за вопрос

Лю
Людмила

Кстати не вы первый его дополнили , есть очень интересные варианты

Еркинбек Архаров

Этот вопрос требует длительного исследования в НИИ

Лю
Людмила

ой

Юрий Никулыч

Вдохновения.... И человека, ради кого это творишь.

Лю
Людмила

о как

Юрий Никулыч

Ну а кто видеть будет?

Лю
Людмила

логично

Елена Данилова

Сегодня ответа на мой звонок одной начальницы

Анатолий

Смелости или в некоторых случаях отчаяния

Лю
Людмила

о как

Анатолий

Поступки совершают смелые! Или те кому нечего терять, отчаянные