Люся По

Если бы вы жили в сказочном лесу с каким персонажем себя бы ассоциировали?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 35-ый день пятидесятницы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у лукоморья дуб срубили, кота на мясо прихватили, златую цепь в музей отдали, русалки волосы продали...

Прошлое

с колобком и еще я стабильно Чудовище при Красавцах)))

Люся По

😄 А я Фиона, когда она орк.

Павел

с грибом, на котором гусеница курит кальян

Павел

Вы не читали Алису?

Люся По

Нет. Повеситься сразу или чуть позже?

Павел

Ну мультик точно видели

Люся По

Видела, но поклонницей не была, поэтому подробности не помню.

Федор Маняков

волк который ивана царевича катал

**
***** **

да вы что.....и кого ....бы вы покатали..?

**
***** **

а сказал.....ивана царевча 😄

Федор Маняков

я женщину никогда женщину за руль не посажу

**
***** **

и машины?я например вожу....

Иваныч.

Я водяной и жизнь моя жестянка

Иваныч.

дала?

Иваныч.

вот сука, зажала.

Иваныч.

ну тогда уважаю,следующий раз сама будет предлагать.

Иваныч.

O_o

Иваныч.

чё я чё?я ни чё

Я Раджабов

затрудняюсь ответить)

По
Порохожий

с Кащеем Бессмертным.

Люся По

С яйцом проблемы?)Кащей вообще-то не в лесу жил)))

Олег Демидов

Со злобным эльфом....

Олег Демидов

Ну вот....А ты все - про сказки!

Люся По

Так по кайфу же сказку сделать былью)

Олег Демидов

Спору нет...по кайфу...Особенно , если получается что-то путное!

Олег Демидов

Всё, внучка По, ПОшел я спать! До встречи!

Олег Демидов

Спасибо! 🌹

Al Hunt

А с человеком можно?

Уральская Рябинушка

Кикимора болотная

Уральская Рябинушка

Люсь, это вы про себя? Красавица? Надеюсь, не про меня. Кикимора мне милее

Люся По

Тось, про вас, конечно. У меня муж смеётся, мол, Люсь ты у нас страшненькая, я тоже так себе, в кого дочка такая красивая? А она вылитая он- монгол. Метисы такие красивые получаются.

Уральская Рябинушка

То что метисы красивые-это точно. Но с мужем рассмешили-"страшненькая", да как он смеет

Люся По

Мне нравится юмор на грани фола, больше 20-ти лет живём и подкалываем друг друга вечно. Он во мне души не чает, это я "приказала" так шутить. Тошнит меня от ванильных отношений, не люблю романтику и сопли...Вот такая странная мадам)))

Уральская Рябинушка

Я понимаю, муж меня называл РЫЖУХА, по весне появлялись веснушки в небольших количествах. И мне это нравилось. Счастья вам, милая!!

Люся По

Вам тоже, я тоже веснусчатая была, с годами всё пропало.

Уральская Рябинушка

так же, Рыжуха!

Леонид Литейный

Герой-Любовник... 😞

Леонид Литейный

Все мы дети природы.... 🙂

jH
jok Hedgehog

Михайло потапычь.

Люся По

А чё отчество с маленькой буквы?)

jH
jok Hedgehog

Так разгулялся,или забил на тонкости классиков,простите и порвите.))))

Люся По

😄 Вы так мило извЕняетесь, нет. Меня дочка иногда называет Александр Людмилыч)))

jH
jok Hedgehog

Я груб местами,но красив))))

jH
jok Hedgehog

Да,тонко подмечено и очень скромный.)))

Николай

Дядька Черномор!))

Люся По

Ух, ты! А где богатырей потерял?))

Николай

Почему потерял? Вот ими и буду командовать!))

Николай

Ага, настоящий полковник!))

Сергей Кострицын

Кролик в шляпе ))

Люся По

Обязательно выпадут, но я тут глянула, тебе идёт))

Сергей Кострицын

ХаХа! спасибо! Ну да ладно:" Хана намити". Я принят? ))

Сергей Кострицын

пока не знаю :? Не понял ещё )))

Сергей Кострицын

Всё я баиньки хочу,не могу больше терпеть. Отпустиш?

Сергей Кострицын

И вам приятных сновидений,моя госпожа! ))))

Сергей Авдеев

С делом блеать

Камиль Трехэтажнов

скрудж мак дак

Ал Грохман

Котом Баюном

Люся По

Прикинь, люди живущие в этом монастыре дают обет не присаживаться и не ложиться никогда, они даже спят в подвешенном состоянии. Туда приходят либо зомбированные юноши,либо люди нагрешившие в жизни, чтобы искупить свои грехи. У них сначала ноги опухают, а потом начинают сохнуть. Это невыносимую боль приносит, они вечно под гашишем и когда туристам подают чай, то переминаются с ноги на ногу, как будто танцуют и глаза такие пустые и улыбка идиотская на лице, извиняющаяся. Жуткое зрелище.

Ал Грохман

Каких только чудиков на свете не живет. Вообще то для индийцев нагрешить это очень страшно, они этого так боятся, что лучше голодать и побираться будут чем что то украдут. Карму видите ли повредят. А в то же время они могут быть католиками на самом деле, с таким индуистским уклоном. С другой стороны, у иезуитского храма в Панадже, где покоится в саркофаге над полом Франсиск Бордже индиец продавал Камасутру в разных вариантах. Я спросил его не боится ли он гнева Божьего и наказания от иезуитов. Он смутился, но ничего не ответил

Люся По

А ты мне долго ещё выкать будешь?

Ал Грохман

Да, я что то не заметил, ну давай не буду

Ал Грохман

А ты когда нибудь с этим опусом экспериментировала?

Григорий Шапиро

С Колобком...

Григорий Шапиро

Ничего нет.Шарик!Но хитрый... 🙂

Wolfan

Домовёнок

Люся По

Домовёнки в домах живут, дурачок)

Wolfan

А где баба Яга живёт? В ступе чтоль?

Люся По

У Яги кот -Баюн был, а не домовой...Вот не шаришь ничё в сказках))

Wolfan

Я о домах. И кто по твоему у них хозяйством распоряжался? Кощей полы мыл? Яга дрова колола? Кикимора за водой бегала?

Люся По

Эти персонажи в разных местах жили.

Wolfan

Домовой у всех был. Просто служба у них не видна. Но польза очевидна.