Lora Sotnikova

Вы не вкурсе, дорогие Спрашивальщики, куда подевалась передача "Давай поженимся"?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Опоздала? 😂 скоро новая передача выйдет в проэкт "Давай разведемся" есть шанс наверстать упущенное 😄😄😄

Lora Sotnikova

ещё пишут, что он уехал за кардон лечиться

Мистер-Х Мистер-Х

пусть лучше лечиться, но живёт, прикольный дядька

Мистер-Х Мистер-Х

возможно, да и возраст уже

Lora Sotnikova

Мистер-Х, ну мне очень понравилось про Стрекозу и Муравья, прикольно!

Мистер-Х Мистер-Х

Вы уже и там побывали? любопытство-не порок😄 (шутка)

Александр Шебалин .

Исчерпала себя,больше чем надо поженились,весь лимит использовали.Уже женихов и невест не хватает.

Lora Sotnikova

наверное они теперь подпольный бизнес в подвале организовали

Александр Михалёв

она идет и даже уже оскомину набила...старым бабулям больше заняться нечем вот дурью и маються

Lora Sotnikova

нет, вместо неё политдибаты

Александр Михалёв

ну значит гузеева на отдых махнула.мне побарабану....пусть и не возвращаеться

Александр Михалёв

но она уже не актриса...занимаеться ерундой

Александр Михалёв

ну вам виднее я понял вы ее фанатка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, по моим наблюдениям, 99 процентов смотревших ее не знает, в честь чего она так названа

Lora Sotnikova

ты как с луны, весь мир знает

Вот я устроил как-то опрос, - про Апдайка вспомнили трое из 350 человек

А читали Апдайка - ровно один из этих трех

Ну так как же тогда - "весь мир знает"... Я тут про сказочного Доктора Дулиттла спросил - все оборжались и сказали, что он не сказочный, а персонаж, сыгранный Эдди Мерфи. А в фильме-то он назван именно в честь сказочного... который при переводе стал доктором Айболитом

Алевтина Геннадьевна

Все переженились, забраковали себя))), мы вот остались вопросы задавать и отвечать)

Lora Sotnikova

а вы считаете женатиков на Спрашке нет?

Алевтина Геннадьевна

Все из одного ковшика пили и не по разу

Алиса Селезнева

Наверное, на время предвыборной компании ее сняли с эфира. А Вы ее смотрите?

Алиса Селезнева

Мне не нравится. Я Пусть говорят предпочитаю

Lora Sotnikova

Эту тоже смотрю с интересом

Lora Sotnikova

у меня новый огромный телевизор Сони , так эти передачи ещё красочнее

Алиса Селезнева

Сами переделки Вам нравятся?

Эльмурза Джаналов

Скоро выйдет передача новая более интересная. Давай по сажительствуем))))

Lora Sotnikova

сейчас посмотрела фото мазды камазай - хороша!!!

Эльмурза Джаналов

Красота неописуемая. )>))))

Lora Sotnikova

лух захватывает, я вообще не равнодушна к красивым и элитным иномаркам

Эльмурза Джаналов

А какая вам больше всех нравится?

Эльмурза Джаналов

О да или . Ооооооо да да да

Олег Демидов

Так уже всех переженили и замуж выдали...Изгаляться больше не над кем

Сергей Тэк

шо это за передача така??Поле чудес знаем ,а эту не слыхали..

Лариса Мельникова

да наверно изжила себя, да и Сабитова в депутаты подалась

Lora Sotnikova

Она хвасталась, что у неё бизнес и не один, так что получает больше депутатов

Лариса Мельникова

что то, глядя на неё , я сильно сомневаюсь

Лариса Мельникова

и не думаю, что его кто нибудь так уж смотрел

Lora Sotnikova

нам дамам интересна эта мура

Лариса Мельникова

мне нет, я полностью не одну не просмотрела, если включала в ожидании другой, чтобы не пропустить

Lora Sotnikova

знаю многим нравится это шоу

Kamil Aydamirov

Что просто замуж выйти так трудно?,что передача облегчит?

Валентина Владимировна

выборы продут и тетки вернутся на свое законное место

Lora Sotnikova

спасибо, я смотрю жту передачу

Валентина Владимировна

после 18-го встанут в сетку.

Lora Sotnikova

Отчего у вас на фото грустное лицо?

Валентина Владимировна

да что-то надоело быть веселой...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ещё бы "Пусть говорят" убрали и дышать стало бы легче.

Андрей Григорьев

Неужели этот ужас закрыли?! Какая приятная новость!!!

Андрей Григорьев

Хоть за что-то спасибо выборам.

Lora Sotnikova

но вас же никто не заставляет смотреть такие передачи, каналов пропасть

Андрей Григорьев

К сожалению, я не один в квартире. Мои вкусы с домочадцами несколько расходятся.

Lora Sotnikova

в компе можно смотреть телек

Андрей Григорьев

У меня есть другой телевизор, но я же не могу совсем не заходить в гостиную. И каждый раз, когда захожу во время ДП, жалею, что Мягков застрелил Гузееву не по-настоящему, а Сябитова с Володиной не живут во времена Инквизиции. Я бы в их костёр точно вязанку-другую подкинул.

Arthur Avanesyan

Она идет на орт в 16;00,только какой у Вас регион?

Сергей Старец Зануда

убрали? вот радость, переженили наверное всех

Lora Sotnikova

холостых полно, в одной Спрашке 95%

Lora Sotnikova

им проще в подвале бизнес начать

Сергей Старец Зануда

да где угодно, лишь бы не видеть

Lora Sotnikova

а мне иногда было интересно посмотреть, как они там издеваются

Олег Плахотин

Отдыхают до выборов-время отдали кандидатам

Lora Sotnikova

Лучший ответ на Спрашке, и шлем у вас классный!

Олег Плахотин

Спасибки-первый раз приятный ответ-а передача ужасна!

Сергей Квашнин

Всех переженили и передача стала не нужна))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выборы 18 пройдут, опять будут показывать)))

Lora Sotnikova

а чем выборы помешали? Вы это читали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну идёт же предвыборная компания, поэтому людям это показывают, а как кончится, включат опять Гузееву))))

Просто Человек

Перешло на новую фазу. "Давай подженимся".