Селия Вымри

Если поезд медленно идет, правильно ли выскакивать из него и пихать взад, чтобы он шел быстрее?

Ответы
Александр

Окна забить, вагоны качать, пусть думают, что едем.

Вадим....

Надо обратится к диванныым экспертам))

Светлана Светлана

Без толку, у него рассписание.

Георгий Клинцов

Поезду пихать в зад?Однако!

Владимир Галицких

Я, всегда, так и делаю...🤟😉

Es. Vik.

Нет. Взад? Это извращение.)

Майя Бирюкова

Хороший вопрос.

Алексей Волжский

Ветер в харю

Николай Смирнов

Есть такие.

Наталья

Это маразм

Селия Вымри

Именно потому, что людям наплевать на Отечество. Вот поэтому так и происходит. И будет хуже и хуже. Будут проблемы непреодолимого характера для каждого гражданина, пока люди не осознают, что Отечество необходимо и важно

Наталья

Были и мы комсомольцами и коммунистами.Нами задницу подтверди и выбросили на помойку.То где мы теперь живём вовсе не Отечество,а колония,сырьевой придаток.Я могла бы много здесь приводить примеров,но это бесполезно Я жизнь прожила и никогда народ не жил хорошо,а с каждым годом все хуже и хуже и накой черт мне такая Мачеха нужна.?Мне то ладно,я уже не молодая,а молодым?Им как-то жить надо и детей растить

Селия Вымри

А теперь подумаем, за что были комсомольцы и коммунисты? Ведь истинные коммунисты живут по заветам Карла Маркса и манифесту коммунистической партии. А там говорится, что государства отмирают, а у пролетариев (истинных коммунистов, ясно) нет Отечества. А государство наше держалось на КПСС, которая была единственной скрепой государства. Очевидно, что это противоречия, шизофрения. И это должно было грохнуться. Про Отечество речь не шла, даже для военных в Афгане говорили не о защите Отечества на дальних рубежах, а про то, что надо отдавать пуштунам интернациональный долг. Ну то есть, надо признать, что шли мы не туда. То есть вообще не в ту сторону. И если и строили что-то, то от того, чтобы не умереть, а не от планирования блага для Отечества. Много народу надо понять. И признать, что мысли и образ жизни - все неправильное. А как может человек поменяться на 180 градусов? Только перед страхом смерти, увечий.

Наталья

Пургу не гони,кому ты втюхиваешь?Сейчас кто что делает для блага отечества,ограбили нас и своих отпрысков за границу отправили учиться,замков себе настроили опять же за границей и нет им никакого отечества.И не пиши мне больше,мы на разных языках говорим

Селия Вымри

Я пишу в расчете на то, что мы не сдаемся, а хотим жить дальше. Нам придется чистить всю эту элиту. А без идеологии Отечества это НЕВОЗМОЖНО.

Александр Грызлов

Вам решать