Ек
Екатерина

Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили вместе с огнетушителем. Ну, вы понимаете, ад и все дела.

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Игорь Морозов

Если даже Вы умрёте . то вас примут НЕБЕСА . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж АПОСТОЛ , врат небесных . Клюнет ,как на сладкий крем . Вопреки законов местных . Заберёт к себе в ГАРЕМ !

Монтана

Тьфу ты. Я подумал как в том анекдоте. Девушка приходит с интим магазин и просит продать ей вооон то красненький фал....тор. Продавец говорит.девушка это огнетушитель 😂🤣😂

Христофор Папиросыч

Маловато будет огнетушителя ))) надо вместо погребального ящика в пожарной машине отправляться в последний путь )) и тогда возможно всё получится ))

Дрок Виктор

Сначала ознакомьтесь с правилами таможни ... С огнетушителем не пустят ... Только с песком, который не весь высыплется к этому времени ...

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааааааа.......спасибо за совет

Дрок Виктор

Не за что ... Обращайтесь ...

Виктор Соловьев

Ну мышка даешь!?.)))) Какая большая ширина интересов.))) но еще желательно доспехи.саблю.пистолет .фонарик и тд...на всякий случай.)))

Чеширский Кот

знаете в чем а быдет заключатся !в том что огнетушитель окажется бракованым и будет ели писать !

Мышка@@@@@ Минск

или какать...............😂 ✌️

Чеширский Кот

КАКАТЬ БУДУТ ЧЕРТИ !СО СМЕХУ !

Владимир Бронников

Он вам будет помогать 60 сек. Маловато. Договаривайтесь лучше на Рай. Могу посодействовать.

Саят Бабаян

понял!!! На земле слишком много грешила, что в небесах на спасение души не надеешься!!!

Ек
Екатерина

это АНЕКДОТ!!! не воспринимайте все всерьез!

Саят Бабаян

ну не обижайся! Я ведь тоже не всерёз!

Максик Ласковый )

Вся беда в том, что взять его будет не чем ((( у души бестелесное не материальное тело.

Мышка@@@@@ Минск

благодарю за подробности))

ДА
Дмитрий Александров

Нет лучше сразу крематорий.Тогда Ад не страшен уже да червям ничего не достанется.

Олег Ефремов

дак надо ещё скороходы чтоб черти не достали вокруг котла бегать прийдётся долго

Кот Макси

Срок годности моего автоогнетушителя - до февраля 2018 года. Приезжай, ещё успеешь!

Владимир Исаков

у нас там как в жизни...то воду не подвезут..то уголь... вчера вон котлы пропили...

(*
(*_*)

Пусть лучше с пожарником , все веселее 😆😆😆😆😆😆😆

Мышка@@@@@ Минск

😜 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 крутяк))хорошая идея))))))

(*
(*_*)

😆😆😆

Александр К.

Раньше огнетушителем называли бутылку вина ёмкостью 0,75 л...Вам такой?)))))

Дмитрий Брунёв

В ад попадёт только дух огнетушителя. А он далеко не так эффективен 😞

Артем Шевергин

зачем огнетушитель лучше попросить прощения и выполнить очищение

Иг
Игорь

представляешь, Катя, какой огнетушитель тебе потребуется??..)))

Се
Серж!!!!

думаешь тебя в ад сошлют )) тебя за твои грехи сошлют обратно