Валера Жуков

Почему "Чудо оружие" не помогло А.Гитлеру в противостоянии, со всем миром?

Ответы
Юрий Кривич

Слишком поздно он его испытал и запустил в производство. На тот момент Германия была уже фактически разгромлена и никакое "чудо" уже не могло существенно повлиять на ход стремительно разворачивающихся событий.

Александр Жук Эстония Таллин

гитлер малость опоздал с оружиеммвозмездия на полгода примерно небыло бы лондона ,а может и других столиц если бы всю пошло таккак он хотел

Neli Vatzadze

gitler.prekrasno,vipolnil,svoi,dolg.pered.svoim.narodom.inaciei.itolko.poetomu.uevreev,segodnia.est bolee,dvux.tisiachu,let.oni skitalis.rodina.1948godu.vsrecha.vialte.velikoi.troiki.rechila,sudbu.evreev.planeti,oni,obreli gosudarstvo.

Viktor Nnn

не успели сделать. когда наши штурмовали Берлин, гитлер всё ещё держал много войск в чехии и в норвегии. надеялся, а на какое чудо?

Изя Моргенштерн

Не сл всем. Немало у него и союзников было. Экономика войны не сдюжила. Оружие тут слабый помощник.

Татьяна Фомина

не фиг было с русскими воевать. Воевал бы с Европой, с Америкой и правил бы половиной мира

Кучербаев Эрик

Откуда такие идиоты берутся?

Павел Пахин

чудо оружие , было запущено в серию с опаданием .... но факт Чуда отрицать нельзя .

Олег Горшнёв

Потому что нас контролируют с Выше. Всё под контролем. Даже на мысленном уровне.

Ольга

Противостояние было с СССР и Сербией. Остальные прибежали к разделу Победы.

Вадим Сперанский

Потому что войны выигрываются тем что надежно, проверено и не разорительно

Алексей

Не нужно было против СССР лезть,завоевал бы тихо этот остальной мирок))))))

Сила Ветра

Оно и пендосам не помогло в запугивании того, кого пытались запугать.

Елена Галкина

Знак свастики это символ смерти и не жизнеспособен был знак

Сергей Сергей Журавов

ну ресурсы закончились. да и время поджимало...

Светлана Филюкова

они завоёвывала, а люди бились за своё родное

Валера Жуков

Ахха, особливо СШАния

Светлана Филюкова

ни США, а Россия выиграла войну.

Валера Жуков

в войну не играют....а на 6 июня 1944 года, территория СССР была оккупирована Германией, а не наоборот

Светлана Филюкова

ой, не надо ещё одного хаятеля

Маргарита Соловьева

Не учёл, что медведя злить опасно. Я про СССР.

Sebastian Pereira

Гитлер -оратор........полководец он некудышный

Александр Таран

Да небыло у него никакого " Чудо оружия " . )))

Наталья Попова

Потому, как ответка пришла в виде "Катюш".

Леонид Музафаров

Честно говоря не понимаю о чем идет речь.