Новый год – мандарин мне в рот. Дед Мороз – оливье мне в нос.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

******* *****

Высокий слог на Новый год И из ушей свисает мох А на столе банан лежит И огонёк свечи дрожит

Ел
Елизавета

))Ух, ты!))

******* *****

А за окном кружит пурга И затекла совсем нога Когда уже спадут рога Ибудет славный Новый год.... Ну вот....

Ел
Елизавета

Сами сочиняете?)

******* *****

ну сразу пишу не сочиняю, в смысле сами - сам если чё

Ел
Елизавета

Молодец какой!!!))

******* *****

Да ладно Тебе что тут такого то ......

Котопланетянин.

От снегурочки отсос
От снеговика понос
Вот такой вот новый год
Абезьяна, в рот кампот 🙂

Ел
Елизавета

Ахаха)))

19.5 См

только мандаринки??????????????? ведь можно....................и по скайпу пошалить

Ел
Елизавета

Это же просто песня!))

19.5 См

ну в каждой песне есть доля правды или намек

Ел
Елизавета

Это да!)

Энн @@@@

Ну шо вы мордой в холодце, простудитесь, переместитесь в оливье)))

Наталья

Мы по телику посмотрим обращение и пойдем искать приключение....

Наталья

😜

Наталья

Моему сыну тоже 19 лет и любит смотреть "Уральских пельменей"

Ел
Елизавета

Я тоже их люблю смотреть))

Серж

Ну что ж пусть так и будив , в рот тебе манда рин и в нос оливье 🙂

Ел
Елизавета

:-DСпасибо большое)))

Андрей Лифантьев

Мы по телеку посмотрим обращение и пойдём искать приключения:)

Лев Сухов

Новый год-коньяк мне в рот, а Деду Морозу- в задницу занозу...

Elena Lena

Вчера их пересматривала..тоже песня из головы не выходила))

Мария Клейн!!!

точно, какой же новый год без мандаринов и оливье?))))))))

аха

____Eрхан Сабыржан

Новый год хуй в твой рот,дед Мороз кончил в твой нос

Сергей

Новый год под"эскалопу" мандарин вам прямо в ..попу!

Владимир Сорокин

Снегурочка - в руки бокал, шампанское чтоб полакал

Денис Надолинный

За окном опять мороз кто-то снова бьёт под нос)

Александр Тянутов

а снегурочка пришла и гостинец принесшла

Вася Контарев

боюсь представить что будет в 12.00 😅

Ел
Елизавета

Ой,ёй, ёй что))

Сергей Che

а чё сразу мандарин то?!! 😝

Ел
Елизавета

Ну а что же еще может асоциироваться с Новым Годом))

Сергей Che

Всё, что угодно.

Александр Власов

год Обезьяны , жрите бананы)))))))))))))))))))))))

Александр Власов

после работы

Ел
Елизавета

Я учусь)

Александр Власов

в универе

Ел
Елизавета

Да!)