Александр, Н.новгород

Есть такие люди которые терпеть не могут кофе?

Ответы
Та
Татьяна

Громко сказано "терпеть не могут", просто многие не пьют: 1 - заменяют чаем, цикорием, 2 - нельзя по здоровью, 3 - не считают необходимым напитком.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Да, это лёгкий наркотик.

Niherasebeblia

наверное,как и все другие! я ,лично люблю и денег не жалею. вчера купил у оптовика "0,5 кг. Мокко-Джава" запах одурительный!

Чужой

Вот он перед вами, не терплю кофе. Больше нравится хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Александр, Н.новгород

Чай, кофе, потанцуем))) одна хрень, наркотик, да лёгкий!

Кочка Зрения Жозе

Я могу его терпеть недолго. Не могу находиться подолгу в "Ярче" - там кофемашины, и запах кофе в глотке стоит.

Александр, Н.новгород

В каком смысле чайник?

Кочка Зрения Жозе

Дак чай люблю. Люди делятся на чайников и кофейников. Вот я - чайник.

Александр, Н.новгород

Спасибо, понял. А какой чай пьёте и как завариваете?

Кочка Зрения Жозе

Нури - мой любимый. А завариваю - включаю плитку, кипячу чайник, выключаю плитку, две ложки (примерно) на заварник, заливаю на две трети заварника, ставлю на выключеную плитку, чай заваривается, настаивается, доливаю в заварник. Крепкий чтоб был и ароматный.
Либо три пакетика в кружку, кипяток и на минуту в микроволновку))

Екатерина Емелина

Наверно есть, а я люблю! Каждый день пью кофе во время второго завтрака в 11 часов. А Вы любите кофе?

Александр, Н.новгород

Но только один минус - это наркотик кофеин.

Екатерина Емелина

Ну, особо наркотического воздействия я не заметила. Одна чашка в день. Как-то не было кофе, спокойно обошлась ароматным чаем.

Александр, Н.новгород

Поэтому и не заметила! 😀

Екатерина Емелина

Нет, я не кофеманка. Они не обходятся одной чашкой.

Александр, Н.новгород

Конечно... У меня давно была знакомая из Питера. Очень набожная, вино пить - грех... Но кофе пила чуть ли не вёдрами, я бы с такой дозы точно скончался. И конфликтовала со всеми... 😀

Armen Avanesov

Папа не пил кофе,считал вредным, а я пью в достаточно большом количестве

Николай Кочубей

Ну не то чтобы так уж конкретно... Просто не пью я его. Не нравится.

Александр, Н.новгород

Это уже перевозбуждение... скоро спать совсем не сможете

Николай Кочубей

Так это же не каждый день бывает! 3-5 раз в год! Кровяное давление слабенькое! От этого редко голова побаливает. А кофе нормализует давление и я засыпаю! Но повторяю! Это несколько раз в год!

Александр, Н.новгород

Но это другое дело!

Николай Кочубей

Ну а остальное время мой напиток это чай!

Галина Смирнова

Я не люблю горький кофе.Если и пью,то только слабый и с молоком.

..
.....Яна

Я не люблю кофе..надеюсь не покажется ответ грубым....🤔

Александр, Н.новгород

Очень даже неожиданным... Ну, значит чаю много пьёте!

..
.....Яна

Напитков много..чаще сок..

..
.....Яна

Вот ,еще шампанское..😁

Ал
Алевтина

Не согу без кофе. Пью заварной, в турке завариваю)))

Niherasebeblia

и я тоже и турку сделал специально из 2-х старых серебрянных стаканов.вкус одурительный!

Ал
Алевтина

Класс! Серебро.

Артур. Владикавказ.

Терпеть могу, но может литр за всю жизнь выпил

Александр, Н.новгород

👍 я аналогично...

Сергей Виноградов

пил, сейчас не пью, но ненависти нет)

Лю
Людмила

Есть такие, кому доктор запретил...

Александр, Н.новгород

Так мы же давно друзья! С ногой ещё есть проблема, в лес ходить пока не могу.

Лю
Людмила

Если не ошибаюсь, её надо парить и крепко бинтовать...

Александр, Н.новгород

Нет, там не всё так просто)))

Лю
Людмила

Тебе виднее.🍀

Елена Котик

Людей много... наверное есть

Ольга Ивашиненко

Мне он не очень нравится

Вячеслав Серкин

Мне не нравится кофе.

Антон (Ulysses)

ох, кого только нет

Ольга

Вероятно, есть....

Александр, Н.новгород

А Вы не знали? Кофеин это сильный стимулятор наркотического действия.

Ольга

Ну, да....одни наркоманы кругом, один Александр, не пьёт кофе!)

Александр, Н.новгород

Олечка, не обижайтесь, да, но у всех свои заморочки. Никто не лучше другого.

Ольга

🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

отнего вонища

Черный Ангел

Не люблю кофе

Александр, Н.новгород

Не верю...

Черный Ангел

Можете не верить. Но факт остаётся фактом. Я кофе не пью

Черный Ангел

А вот чай пью постоянно.

Александр, Н.новгород

👍 Одна хрень...