Александр, Н. Новгород

Есть такие люди которые терпеть не могут кофе?

Ответы
Та
Татьяна

Громко сказано "терпеть не могут", просто многие не пьют: 1 - заменяют чаем, цикорием, 2 - нельзя по здоровью, 3 - не считают необходимым напитком.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами! Да, это лёгкий наркотик.

Герцог Альба

Люди, пьющие много кофе, склонны к перепадам настроения, нечеткой жизненной позиции, частым переменам собственных решений и неуверенности.

Александр, Н. Новгород

Всё верно! Кофе, это допинг, стимулятор деятельности, которую не хочется выполнять. И потом за это приходит расплата.

Niherasebeblia

наверное,как и все другие! я ,лично люблю и денег не жалею. вчера купил у оптовика "0,5 кг. Мокко-Джава" запах одурительный!

Андрей R@

Вот он перед вами, не терплю кофе. Больше нравится хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Александр, Н. Новгород

Чай, кофе, потанцуем))) одна хрень, наркотик, да лёгкий!

Яна Артемова

Я могу его терпеть недолго. Не могу находиться подолгу в "Ярче" - там кофемашины, и запах кофе в глотке стоит.

Александр, Н. Новгород

В каком смысле чайник?

Яна Артемова

Дак чай люблю. Люди делятся на чайников и кофейников. Вот я - чайник.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, понял. А какой чай пьёте и как завариваете?

Яна Артемова

Нури - мой любимый. А завариваю - включаю плитку, кипячу чайник, выключаю плитку, две ложки (примерно) на заварник, заливаю на две трети заварника, ставлю на выключеную плитку, чай заваривается, настаивается, доливаю в заварник. Крепкий чтоб был и ароматный.
Либо три пакетика в кружку, кипяток и на минуту в микроволновку))

Екатерина Емелина

Наверно есть, а я люблю! Каждый день пью кофе во время второго завтрака в 11 часов. А Вы любите кофе?

Александр, Н. Новгород

Но только один минус - это наркотик кофеин.

Екатерина Емелина

Ну, особо наркотического воздействия я не заметила. Одна чашка в день. Как-то не было кофе, спокойно обошлась ароматным чаем.

Александр, Н. Новгород

Поэтому и не заметила! 😀

Екатерина Емелина

Нет, я не кофеманка. Они не обходятся одной чашкой.

Александр, Н. Новгород

Конечно... У меня давно была знакомая из Питера. Очень набожная, вино пить - грех... Но кофе пила чуть ли не вёдрами, я бы с такой дозы точно скончался. И конфликтовала со всеми... 😀

Armen Avanesov

Папа не пил кофе,считал вредным, а я пью в достаточно большом количестве

Armen Avanesov

Кто бы говорил про ритм.а по смыслу все правильно

Александр, Н. Новгород

Так я не поэт, это как пародия на ответ. )))

Armen Avanesov

Так и я себя не зову поэтом.хотя стихов больше пятисот

Armen Avanesov

✌️

Дмитрий Каракозиди

Я например к кофе тношусь терпимо, но могу месяцами обходиться без него.

Николай Кочубей

Ну не то чтобы так уж конкретно... Просто не пью я его. Не нравится.

Александр, Н. Новгород

Это уже перевозбуждение... скоро спать совсем не сможете

Николай Кочубей

Так это же не каждый день бывает! 3-5 раз в год! Кровяное давление слабенькое! От этого редко голова побаливает. А кофе нормализует давление и я засыпаю! Но повторяю! Это несколько раз в год!

Александр, Н. Новгород

Но это другое дело!

Николай Кочубей

Ну а остальное время мой напиток это чай!

Галина Смирнова

Я не люблю горький кофе.Если и пью,то только слабый и с молоком.

Александр Юрьевич Бондаренко

на вкус и цвет как говорится. в чае, кстати, те же наркотики

Александр, Н. Новгород

Именно так и есть!

Ян
Яна..

Я не люблю кофе..надеюсь не покажется ответ грубым....🤔

Александр, Н. Новгород

Очень даже неожиданным... Ну, значит чаю много пьёте!

Ян
Яна..

Напитков много..чаще сок..

Ян
Яна..

Вот ,еще шампанское..😁

Та
Татьяна

Наверное. Просто я жила, да и живу там, где культ кофе.

Александр, Н. Новгород

Алкоголь любят люди у которых избыток энергии и они хотят расслабится. Кофе, чай и прочие допинги употребляют люди с недостатком энергетики, особенно когда нет желания просыпаться и заниматься каким-то скучным делом.)))

Весёлый Роджер

Ну терпеть не могу нельзя сказать. Но не пью вообще

Андрей Григорьев

Есть. Я знаю таких, которые даже запах не переносят

Ма
Марат

Конечно есть😂,мне лично не приятна эта гадость😂

Александр, Н. Новгород

А мне нормально, но организм не принимает 🤷‍♂️😢

Ма
Марат

Организм твой,тебе и решать,что в него пихать 😂

Александр, Н. Новгород

Всё правильно!!!

Ал
Алевтина

Не согу без кофе. Пью заварной, в турке завариваю)))

Niherasebeblia

и я тоже и турку сделал специально из 2-х старых серебрянных стаканов.вкус одурительный!

Ал
Алевтина

Класс! Серебро.

Андрей Липатов

Возможно и есть аллергия и на кофе но я не из таких

Андрей

Ну не так жёстко, но не люблю, и пью раз в пол года

Андрей

В Красноярске

Александр, Н. Новгород

О, далеко от меня)))

Андрей

А ты откуда дружище?

Александр, Н. Новгород

Н. Новгород, тут написано!

Андрей

Я не зашел к тебе

Макаровна

Кофе и алкоголь, сжигают тонкую энергию любви

Александр, Н. Новгород

👍 Это точно!

Макаровна

Первый раз вмтречаю человека, который с этим согласен

Александр, Н. Новгород

Странно, Вы всё правильно сказали, я тоже думал об этом.

Макаровна

Вот именно, это и странно.Наверное здесь водится больше протестантов.😊